Регистрация: 26.08.19
спасибо
январе 2020
29.01.20 - 30.01.20

Хороший отельчик

Летали с мужем в первый раз в тайланд. Выбрали данный отель по соотношению цена/качество. И плюс к тому что одинаковое расстояние до пляжа карон и ката.(хотя ката нам не понравился).

Номерной фонд отеля староват,но не критично(для особо капризных туристов скорее всего не подойдет). Мы были не особо придирчивые и были готовы к тому что это не турецкие отели 5*.

Сам отель расположен на небольшой возвышенности,пешком идти не сильно сложно,хотя если есть байк,то проблем вообще нет. До пляжа 15-20 ходьбы.много магазинов рядом. Не далеко ночной рынок.

Жили на 3 этаже во втором корпусе, вид с лоджии просто кайф!!!джунгли,море и оживленная улица тая. В вечернее время хорошо слышны звуки вечерних джунглей🥰🥰прям кайфовали от них.курить на балконе можно) Завтраки в отеле одинаковые,фрукты давали каждый день. Уборка номера была ежедневной, фен,сейф,холодильник,микроволновка и 2 кондера(т.к. наш номер состоял из двух комнат). Wifi в номере ловил не очень хорошо,но возле бассейна норм. Стоянка для байка есть(брали в аренду).

Хотелось бы отметить ооочень дружелюбный персонал, замечательного управляющего отелем!!

Депозит был 100$,после выселения нам его вернули без проблем!

Вообщем отель нас не разочаровал,для любителкй активного отдыха будет в самый раз! Тайланд чудесная страна!! Столько впечатлений и эмоций увезли домой!!!!!

Персонал вид на джунгли
Старенький номерной фонд удаленность от пляжа
Добавлено 13.02.20 15:26 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)