АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 9
Читательский охват: 5893
Фото: 0
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
феврале 2020
11.02.20 - 12.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мило

Останавливался в отеле на одну ночь по работе.

Расположение очень хорошо - на самой набережной, в горку поднимаешься пять минут - самый центр Костромы. Приезжал на машине - добираться заковыристо, но когда пару раз проедешь - привыкнешь. В шаговой доступности несколько ресторанов, в торговых рядах - магазинов, памятник Сусанину, беседка Островского и музей Снегурочки - для пешей экскурсии лучше вряд ли найдешь.

Отель не большой, но действительно какой-то милый очень, этакая уютная провинциальность. Номер был на третьем этаже в мансарде, со скошенным потолком, но площади не маленькой. Обстановка правда минимальная, да больше не влезло видимо просто. Кровать односпальная с двумя весьма приличными подушками и хорошим постельным бельем. Стул-стол, половичок (почистить бы надо), тумбочка, телевизор. В коридоре шкаф для одежды, в нем губка для обуви, но почему-то засохшая. Санузел совмещенный, но с ванной. Мыло, шампунь, тапки.

Смутило только одно - в номере очень жарко, а окно открыть было нельзя - мансарда, снегу нападает с крыши или воды натечет.

Ресторанчик в цоколе. Брал с ужином, но видимо из-за большой детской группы - есть послали в ресторан Славянский, что в торговых рядах (за это кстати и четверка). Но не прогадал кстати - комплекс: салат из груздей, пельменный суп (из своих пельменей), блины с начинкой, чай. Спиртное не пил - на работе все-таки, хотя судя по отзывам и внутреннему убранству должно быть хорошим. Завтрак - достойный: мюсли/хлопья, блинчики, картошка, сосиски, каша, фрукты, кофе, чай, йогурт, выпечка и др. Очень понравился омлет - плотный, не разъезжающийся как обычно.

В общем летом - вообще рай наверное. Рекомендую.

Плюсы отеля
Размещение завтрак приветливый персонал
Минусы отеля
Нет чайника в номере
Добавлено 13.02.20 21:07 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (22)