Регистрация: 13.05.19
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
08.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возила группу 30 человек .могу судить не объективно .

Туроператор Корал Тревел .перелет Мау.все четко .

С 8.03.19-15.03.19

Территория-очень красивая .номера -есть разные ,по поменять можно за не большую доплату .кто как договорится от 10-30$ было

Питание -беда.не знала ,чем накормить ребёнка и что самой поесть .брали с собой бабушку и дедушку-я думала со стыда сгорю ..( они первый раз -все очень понравилось ...)

Бассейн -есть подогреваемый .там же проводили все время.

Бар есть .аннимация -ребята очень старались .

Море -риф шикарный.пляж каскадный-ветрено было в марте.

Рекомендую своим туристам как хорошую 4*.

tSpena оценил сервисы

Риф.территория.отличный персонал
Питание
Добавлено 14.02.20 01:00 (570 символов в тексте)

17:29 14.02.20

Пляж отеля явно не для маленьких детей!:(

17:32 14.02.20

Это точно .рядом отель Отиум Амфорос 5*.это одна сеть .только Алоха 4 а Отиум Амфорос 5 -там хорошая лагуна .были там в феврале -детки купались

17:37 14.02.20

Я отдыхала в мае 2019 с друзьями и детьми в Голден Шорес4*,это отели одной сети и пляж общий,а соседний Амфорас уже не входит в одну сеть с этими отелями,поэтому туда сейчас не пускают.

17:39 14.02.20

Туда и раньше не пускали! Пляж отделён.можно с Алоха ходить только на детскую анимацию(предварительно взяв талон на ресепшн )

17:42 14.02.20

У нас уже дети взрослые,поэтому нам детская анимация уже не была интересна:))
А пляж и риф нам не понравился,часто были сильные волны и течения,поэтому мы ездили на другие пляжи(Эль фанар,Фарша,Пальма)

17:46 14.02.20

Молодцы!вы сами сделали себе тот отдыхи,который Вам нужен!

18:06 14.02.20

Вы правы!Мы уже в Шарме,как на даче!:))
После майского отдыха были в Шарме в конце декабря,отдыхали в 5*Эль Меркадо,очень хороший вариант для активных туристов,которые не любят сидеть только в отеле,очень удобное расположение,у отеля 5 пляжей на любой вкус и рядом много "злачных" мест(рыбный ресторан Фарез,магазины на Эль Меркадо,аптека Элизаби,)пешком ходили в Старый город и почти на все пляжи можно дойти пешком или доехать на такси за 1$ или на трансфере от отеля.
Планируем повторить визит в Эль Меркадо5*летом!

16:20 16.02.20

Благодарим Вас за то, что нашли время ознакомиться с нашей собственностью, и мы рады услышать, что наш персонал и сервис оправдали ваши потребности и ожидания. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время в отеле Shores Aloha.

18:17 18.02.20

восхищаюсь такими туристами ! хорошего вам отдыха в любом отеле . и за отзыв по Меркато спасибо . мне важно каждого мнение !

18:28 18.02.20

Спасибо!Вам благодарных клиентов-туристов!:)

Все отзывы Stepan Veter (9)