АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 30
Читательский охват: 25946
Фото: 199
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
25.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

История я том, как одна девочка попала в открытку))

Отзыв мой будет в меньшей степени об отеле, а в большей о самом городе. Итак, в отзыве о Флоренции я уже писала, что летели мы через Стамбул в Италию и планировали посетить несколько городов. Венеция была первой. Самолёт Турецких авиалиний благополучно приземлился, мы быстро прошли контроль , получили багаж, купили билеты на автобус до автовокзала Венеции и поехали. Нахалтурь минут где-то 20-30 по приятной, но ничем не примечательной местности материковой Венеции. Кое-где попадались цветущие деревья, оживляющие пейзаж, март как-никак)))) И вот мы вышли из автобуса и муж сообщил мне, что нам нужно на мост (он заранее изучил маршрут до отеля). И вот буквально через 1-2 минуты мы уже поднимаемся на тот самый мост.... И ВСЕ!!!!!!!!! Стою я и слёзы из глаз текут! И не верю! Как такое может быть? Ну каккккк????? На может живой человек взять и шагнуть в открытку!!!! А я смогла))) простояли мы на том мосту минут 15, любовались) А супруг говорит, что это ещё не самые лучший вид, дальше будет круче (он бывал ранее в Венеции). Собственно, так и случилось! Мне кажется, что я фотографировала каждое палаццо! Каждый Храм! Мы провели в Венеции 2 дня и они незабываемы! Очень много гуляли, экскурсии не брали, обошлись аудиогидом. Обязательно поднимитесь наверх Собора Сан Марко! Там чудесный музей и смотровая площадка! А внизу, если повезёт, Вы можете услышать орган! Эти воспоминания навсегда со мной!

В дворец Дожей не попали, была огромная очередь.

Теперь про сам отель Хисперия:

Мой отзыв явно не объективен и основывается на личных ощущениях. Почему я так говорю? Хисперия - это был первый за мою историю путешествий отель вот такого европейско-городского формата. Итак, в целом все неплохо, чисто. Но попадая в номер, понимаешь, что это «средневековье со всеми удобствами». Хорошо это или плохо - каждому своё) я девушка впечатлительная, и мне естественно, было жутковато находиться ночью в средневековом палаццо)) недалеко от нашего номера была наружная лестница вверх- на открытую террасу . Поднимались, фотки с видом оставлю под отзывом. Утром пошли на завтрак- скудно (опять же, смотря с чем сравнивать), в основном печеньки, какие-то вафельки, вареные яица. Каши не было, я расстроилась( но вспомнила, что это всего лишь еда, а она ничто по сравнению с тем, что ожидает нас за порогом отеля) и все мои недовольства по поводу завтрака, как рукой сняло))) И мы снова окунулись в сказку под названием Венеция!

У Хисперии удачное расположение относительно вокзала- можно дойти пешком, что мы и сделали)

Вечером вернулись в отель, взяли свои чемоданы и потопали на вокзал, отправляясь в следующий город нашего маршрута- Флоренцию.

Всем впечатляющих путешествий!

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с верхней открытой террасы отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы отеля ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.02.20 08:19 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (21)