Регистрация: 16.02.20
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

Хороший отель для 3*

Отель небольшой, находится через дорогу от галечного пляжа( вход в море песок, но после шторма песчано\галечный заход, но это не беда, так как рядом в 50метрах(справа) есть бухта, там идеальный песчаный заход. Отель расположен в тихом местечке, поэтому здесь небольшое кол-во кафе,магазинов. Но для тех кто хочет брать машину это идеальное место, выезд на кольцо и до всех достопримечательностей можно быстро доехать, парковка при отеле есть бесплатная! Отель подходит так же для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Питание в отеле хорошее-качественное, все блюда очень вкусные, меню разнообразное(каждый день что-то новенькое). Жили в реновированном номере все очень чисто и аккуратно, ежедневно пополнялись гель\шампунь\мыло. Уборка была каждый день. Полотенца менялись ежедневно.Вай-фай работал только на ресепшене и на территории отеля! Для детей проводится анимация, есть детский бассейн. Если Вы планируете недорогой отдых, то смело могу рекомендовать этот отель( возможно есть маленькие недочеты, но в целом здесь отличное питание, чистый номер и рядом пляж). Рекомендую, мне все понравилось!

Анна оценила сервисы

Недорогой питание спокойный
нет
Добавлено 16.02.20 10:51 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)