АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 11938
Фото: 23
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
18.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

В этом отеле были в сентябре 2019 года, отель нам понравился, территория большая, жили мы в 3х этажном корпусе на последнем этаже, номер большой, убирали каждый день,но поверхностно, к примеру при нашем заезде возле кровати было пятно на полу, отмыли его только через дней 5, мусор лежал возле кровати 4 дня, предоставлялся чайник, Вода по 0,5 л на человека, кофе, в ванной мыло, шампунь, одноразовые шапочки.

У нас был завтрак, кормили нормально, яичницы, сосиски, макароны, в общем наедались до обеда👍🏼

Единственный минус, нет своего пляжа, через дорогу находится пляж, но он принадлежит как мы поняли каким то частникам, лежаки платные, и собраны в одну кучу, не расставлены по пляжу , пляж находится прямо вдоль оживлённой дороги, он пустой, от слова совсем, людей там нет, ну может вечером китайцы набегут поплескаться, днём он пустой... да и делать там особо нечего, мы купались в море на экскурсиях и в отельном бассейне🏝

До центра ездили на тук туках, в принципе ехать не долго. Так же недалеко был ночной рынок.

Город очень грязный, везде грязь и мусор😞 ходят бродячие собаки, но на людей не бросаются, спокойные

Сама территория отеля приятная, зелёная, есть небольшая полянка где в клетках сидят павлины, попугаи и ещё какая то живность🦚🦜 Бассейн чистый, красивый, лежаков всегда хватало, несмотря на то что их небольшое количество.

По поводу "мошенничества и выдуманных штрафов от сотрудниках отеля", как писали в отзывах, у нас такого не было, никаких штрафов не выписывали, выехали спокойно, сдали ключи и все.

Весь отель состоит из китайских туристов, русских было только 9 пар, и это те с которыми мы прилетели вместе на самолёте из Москвы🤷‍♀ Китайцев очень очень много, они как оказалось ну ооооочень шумные, но есть плюсы, их вы увидите только утром на завтраке и вечером, весь день они на экскурсиях, поэтому нам всем лежаков на бассейне хватало. Отель понравился, рекомендую.

Но все же сейчас в сезон эпидемии я бы рекомендовала воздержаться от отдыха в этом отеле!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
нет своего оборудованного пляжа
Добавлено 16.02.20 16:00 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 20.02.20

Здравствуйте Ирина!
Вы отдыхали в сентябре 2019 года. В сентябре очень низкое количество русских туристов и обычно много китайцев. Сейчас в Паттайе практически вообще нет китайцев и в отеле Natural Park их то же нет. На днях был в этом отеле, сейчас ещё специально уточнил у клиентки отдыхающей там, она ответила, что нет китайцев в отеле!
И нет в Таиланде ни какой эпидемии, это не Китай!)))

11:46 20.02.20

В подтверждение моих слов и предыдущий отзыв!)
Сейчас наоборот, рекомендовал бы отдых в Паттайе т.к. нет ни где толп китайцев, ни на островах, ни в различных других туристических местах! Когда ещё такое будет!)))

11:48 20.02.20

Я бы тоже так защищала Тайланд, и говорила бы что китайцев нет, если бы работала там и основной мой заработок бы был от русских туристов😂

13:14 20.02.20

Почитали бы сначала отзывы туристов, которые, в отличии от вас не давно здесь отдыхали, прежде чем писать такие "рекомендации" )))
Всего вам наилучшего!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)