Регистрация: 20.06.18
Читательский охват: 11938
сентябре 2019
18.09.19 - 23.09.19

Отель понравился

В этом отеле были в сентябре 2019 года, отель нам понравился, территория большая, жили мы в 3х этажном корпусе на последнем этаже, номер большой, убирали каждый день,но поверхностно, к примеру при нашем заезде возле кровати было пятно на полу, отмыли его только через дней 5, мусор лежал возле кровати 4 дня, предоставлялся чайник, Вода по 0,5 л на человека, кофе, в ванной мыло, шампунь, одноразовые шапочки.

У нас был завтрак, кормили нормально, яичницы, сосиски, макароны, в общем наедались до обеда👍🏼

Единственный минус, нет своего пляжа, через дорогу находится пляж, но он принадлежит как мы поняли каким то частникам, лежаки платные, и собраны в одну кучу, не расставлены по пляжу , пляж находится прямо вдоль оживлённой дороги, он пустой, от слова совсем, людей там нет, ну может вечером китайцы набегут поплескаться, днём он пустой... да и делать там особо нечего, мы купались в море на экскурсиях и в отельном бассейне🏝

До центра ездили на тук туках, в принципе ехать не долго. Так же недалеко был ночной рынок.

Город очень грязный, везде грязь и мусор😞 ходят бродячие собаки, но на людей не бросаются, спокойные

Сама территория отеля приятная, зелёная, есть небольшая полянка где в клетках сидят павлины, попугаи и ещё какая то живность🦚🦜 Бассейн чистый, красивый, лежаков всегда хватало, несмотря на то что их небольшое количество.

По поводу "мошенничества и выдуманных штрафов от сотрудниках отеля", как писали в отзывах, у нас такого не было, никаких штрафов не выписывали, выехали спокойно, сдали ключи и все.

Весь отель состоит из китайских туристов, русских было только 9 пар, и это те с которыми мы прилетели вместе на самолёте из Москвы🤷‍♀ Китайцев очень очень много, они как оказалось ну ооооочень шумные, но есть плюсы, их вы увидите только утром на завтраке и вечером, весь день они на экскурсиях, поэтому нам всем лежаков на бассейне хватало. Отель понравился, рекомендую.

Но все же сейчас в сезон эпидемии я бы рекомендовала воздержаться от отдыха в этом отеле!

большая зеленая территория
нет своего оборудованного пляжа
Добавлено 16.02.20 16:00 (2 076 символов в тексте)

11:41 20.02.20

Здравствуйте Ирина!
Вы отдыхали в сентябре 2019 года. В сентябре очень низкое количество русских туристов и обычно много китайцев. Сейчас в Паттайе практически вообще нет китайцев и в отеле Natural Park их то же нет. На днях был в этом отеле, сейчас ещё специально уточнил у клиентки отдыхающей там, она ответила, что нет китайцев в отеле!
И нет в Таиланде ни какой эпидемии, это не Китай!)))

11:46 20.02.20

В подтверждение моих слов и предыдущий отзыв!)
Сейчас наоборот, рекомендовал бы отдых в Паттайе т.к. нет ни где толп китайцев, ни на островах, ни в различных других туристических местах! Когда ещё такое будет!)))

11:48 20.02.20

Я бы тоже так защищала Тайланд, и говорила бы что китайцев нет, если бы работала там и основной мой заработок бы был от русских туристов😂

13:14 20.02.20

Почитали бы сначала отзывы туристов, которые, в отличии от вас не давно здесь отдыхали, прежде чем писать такие "рекомендации" )))
Всего вам наилучшего!!!)))

Все отзывы Ирина (7)