Регистрация: 20.08.16
январе 2020
29.01.20 - 08.02.20

Отличный отдых!

Liberty Hotels Lara, супер!

Покупали через Anex.

Номер взяли "улучшенный"(доплатили на месте), т.к. стандарт ооочень маленький на двоих взрослых плюс ребенок.

Еда на высшем уровне: есть чем сравнить- были в Barut Lara, Trendy Lara, Titanic, Concord... Всегда два вида супа, рыба, говядина, курица, индейка, ребенку пицца и фри.., через день баранина. Много фруктов, шикарный сладкий стол, мороженое. Бар конечно слабоват на крепкие напитки - в наличии импортные бюджетные бренди, виски, бейлис. Вино турецкое, столовое, приятное....Всегда стоит в ведре на каждом столе в обед и ужин.

Быстрое обслуживание в ресторанах и в барах.

Понравились вечерние программы для детей и взрослых.

Дочке на день рождения в номер принесли корзину с фруктами, взрослым бутылку красного вина!)

Номера потихоньку обновляются косметическим ремонтом (по этажам).

Очень странно, нет халатов: не в номере, ни в бассейне/хамам. Такое в Турции встречается в первый раз!((

Хочется отметить отличную работу guestrelation! Эта энергичная девушка Тамила не пройдет мимо не одного гостя, всегда поинтересуется как дела, нужна ли какая помощь в решении вопросов!

Погода баловала, +16С...+19С

Удобное транспортное сообщение - до города/шопинга/достопримечательностей на против отеля автобусная остановка.

На против идёт ремонт соседнего отеля Baia с 8 утра и до победного! Мы из столицы, и нам конечно все равно: дочка за 7 лет ещё не разу не видела, чтобы не меняли бордюр, не перекладывали асфальт, не строили очередную высотку..))

Еда обслуживание транспортная доступность
Добавлено 16.02.20 16:38 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (17)