Регистрация: 16.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
14.02.20 - 16.02.20

Очень достойный отель

В данном отеле были в рамках экскурсионного тура в феврале 2020 года. Такого качества от "трёшки" не ожидали, номер приятно удивил нас размером, чистотой и качественной мебелью. Есть халаты и тапочки, дополнительные подушки и одеяла, чайник, чайные чашки и чай+сахар, вода в бутылочка, мини-холодильник; в ванной, помимо туалетной бумаги, гелей, мыла и шампуней, есть одноразовые шапочки для душа и бумажные салфетки - за это тоже поставили "плюсик". Постельное белье и полотенца кипельно белые, без дырок и пятен. В ванной все либо новое, либо в очень хорошем состоянии, меня очень порадовало дополнительное зеркало для макияжа. Вид у нас из окна был на главную торговую площадь с церковью и вечный огонь. Соседей вообще не слышали: либо шумоизоляция хорошая, либо соседей не было, точно мы не знаем)) И в добавлении хотелось бы выразить благодарность пермоеалу: у меня аллергия на рыбу, но об этом заранее мы забыли предупредить, поэтому, когда на ужин мне принесли горшочек с тушеным картофелем и рыбой, я очень расстроилась и отдала блюдо обратно официантке, объяснив ситуацию. Но я никак не ожидала, что голодной меня не оставят: через некоторое время мне принесли горшочек с картофелем и курицей вместо рыбы!!! Из минусов, пожалуй, могу отметить только то, что сначала в номере было прохладно, так как одна батарея не работала, но мы просто прибавили вторую, и стало комфортно тепло. В общем впечатления исключительно положительные.

Кристина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.02.20 17:59 (1 454 символов в тексте)

15:39 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Кристина (1)