Регистрация: 28.02.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Один из бюджетных отелей 5*

Отдыхать летом поехали второй раз, поэтому решили выбрать бюджетный вариант. Отзывы читали и были готовы, что отель так себе.

Приехали рано утром, естественно никто нас раньше не заселил, даже за отдельную плату. Номер как оказалось у нас был «standard pool side rooms», это как оказалось здание ANEX(мы об этом даже не догадывались),здание это через небольшую дорогу, так же есть мостик от этого здания на территорию отеля. Ни на одном фото в описании отеля я этого здания не увидела(уже потом в интернете нашла фото) За переселение в основное здание мы заплатили 100 долларов за 10 дней.

Номер был обычный, все работало, убирались нормально. Анимация хорошая, в бассейнах мы не купались, но все же ротовирусом заболели в последний день, по приезду домой лежали с малышом в больнице.

Питание в принципе хорошее, только расстроил завтрак, огромные очереди за яйчницей (в первый раз такое вижу) и еще больше за оладьями и блинами. Работники, которые все это делают, приходят в 8 часов и неспешно начинают протирать поверхности еще что-то делать, а люди стоят на солнце и ждут. А ведь завтрак начинается в 7-00.

Самое замечательное это море, песочек, пологий вход. Только море и запомнилось.

Еще отдельная история про людей, которые приходили на завтрак прямо из моря, не переодевшись, садились на стулья из ткани в ресторане своими мокрыми попами((( Тоже самое в лобби баре, искупавшись в бассейне, люди плюхались на диванчики((( Про алкоголь: не вкусный, более менее можно пить только белое вино, пиво и коньяк, коктейли тоже не очень.

Вернусь ли я сюда…..нет.

Здание ANEX

Море питание
Сервис не значительные
Добавлено 18.02.20 10:15 (1 590 символов в тексте)