Регистрация: 18.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Своих денег стоит однозначно!

Если вы хотите посетить необычный отель в необычной стране, то вы осуществите это тут! Отель расположен на небольшом островке и связь с Дохой осуществляется по средствам морского сообщения. Туда вас доставят на лодке. Дорога занимает минут двадцать. Если в отель вы прибудете слишком рано, ждать вам не придется, так как заселяют оперативно и если номер уже подготовлен, то вас сразу разместят. Персонал очень приветлив и доброжелателен к гостям. Мы уже второй раз отдыхаем в Катаре, и обслуживание и уровень сервиса здесь всегда превосходный. Вежливые, ответственные люди, которые стараются угодить всем гостям. Не конфликтные и приятные в общении. Этот отель семейный и отлично подходит для отдыха с детьми. Во-первых, из-за достаточного разнообразия детских развлечений. Причем развлечения не только для малышей, здесь обязательно найдут чем себя занять и подростки. Детские бассейны и три горки, есть мини горки для самых маленьких. Что очень важно, бассейны здесь с климат контролем. Хороший детский клуб с интересными лабиринтами, разных размеров. Также есть детский кинотеатр. Для деток постарше аэрохоккей, игровые приставки, есть симулятор серфинга, но туда лучше записываться заранее, потому что он всегда занят. Еще есть боулинг. В отеле учат дайвингу. Можно поиграть в волейбол, бильярд или просто покататься на катамаране. В общем каждый найдет развлечение по душе! Пляж хороший, лежаков всегда достаточно. Что касается номеров, здесь тоже проблем не возникло. Мы проживали в семейной части отеля. Но есть возможность разместится и на виллах. По питанию никаких нареканий нет. Готовят супер. Покушать самому и накормить ребенка не проблема. Мы достаточно придирчивы в еде, но нас здесь устроило все на 100%. Хочется отметить, что отель очень сбалансирован по всем пунктам, которые нужно учитывать на отдыхе. Качество отдыха превосходное и отель полностью стоит своих денег! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Этот отель для отдыха однозначно рекомендую!

Добавлено 18.02.20 19:37 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)