Регистрация: 15.05.17
апреле 2019
26.04.19 - 08.05.19

Уже купили путевку и на 2020

Отдыхаем большой компанией из трех городов России в этом отеле уже на постоянной основе. В 2020 году полетим туда 6й раз. Концепция отеля с каждым годом становится только лучше. Питание все разнообразнее и качественнее. В 2019м к 1 мая уже было полное заселение в связи со сборами по волейболу. Стало немного тесно в ресторанах, это минус. Считаю необходимым нанимать большее количество официантов.

Также расстраивает факт позднего обустройства Пирса. Отель полностью заселён, а Пирс не открыт. Это странно(

В этом году впервые столкнулись с крайне неприятной ситуацией. Никогда до этого ничего не пропадало в отеле. Здесь все свои, на столике можно спокойно оставить телефон и уйти за напитками или едой. Здесь отдыхают достаточно обеспеченные люди, чужие вещи никому не нужны. На третий день отдыха от нас "ушел" телефон и музыкальная колонка. Наутро об этом было заявлено в гестрелейшенс. Ответ, да, мы посмотрим по камерам и сообщим. Через день, ой, что-то какой-то сбой, приходите завтра. Тут мы начинаем понимать, что дело нечисто. Следующий день, ой, вы знаете, именно в тот вечер ВСЕ камеры в отеле не работали. Сорри. Ничем помочь не можем. Ага! Отель 5 * ,и камеры не работают! Не верю! На следующий день поиск телефона показывает включение аппарата в соседней деревушке в частном доме . Муж с другом берут такси, едут в полицию. Там требуют переводчика. Они ловят Анексовского товарища, просят помочь. Все вместе едут по адресу. Два паренька выносят телефон . потом симку. Потом колонку. Выходит их мать, слезно просит не сообщать в отель, иначе их уволят. Да не вопрос, очень надо. На следующий день подходим к гестрелейшенс и говорим им, так и сяк, это ваши работники украли. Ответ - мы знаем. Занавес. Ситуация крайне неприятная. Понятно, что все увидели на камерах, признавать не стали, думали, обойдётся. Не обошлось. Прошу старшим менеджерам провести разъяснительную беседу с персоналом перед новым сезоном, чтобы впредь не было мучительно стыдно. Мы потратили 3 дня не на отдых, а на беготню туда-сюда, выслушивание отговорок, такси. Осадочек остался(

Питание пляж газоны много места для больших компаний
Уборка помощь гостям в разрешении конфликтов
Добавлено 18.02.20 20:49 (2 079 символов в тексте)

20:14 22.02.20

Какая погода в апреле? Купались в море? В бассейнах? Дети купались?

21:37 23.03.20

Здравствуйте! Да, купаемся с 26го апреля точно. Обычно пару дней на раскачку. Бассейны и море нагреваются с каждым днем больше и больше. Детей из басика не вытащить.

19:22 24.03.21

Спасибо за информацию. Подскажите по ситуации с кражей телефона был какой-то ответ или комментарий от отельных Staff'ов?

20:23 25.03.21

К сожалению, нет( Предпочли не заметить.