Регистрация: 09.10.19
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20

Отдых семьей с маленьким ребёнком

Долго выбирали отель в который поехать отдохнуть, перечитав много отзывов как позитивных, так и негативных все-таки остановились на Regency Plaza. Это бюджетная 5ка, поэтому сверхъестественного ожидать не стоит. Были итальянцы, поляки, немцы, россияне, украинцы. Честно, я готовилась к худшему! Но оказалось не все так плохо)

Приехали мы вечером, нас сразу отправили на ужин, а потом заселение.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера требуют реновации, но нас ничего не смущало, все рабоиало исправно, всегда пополняли все ванные принадлежности. Поселили нас в зоне аквапарка, на 1м этаже как мы и просили (7104 и 7105). Вид был на детский бассейн, но он холодный. Но рядом тёплый бассейн, так что нам далеко ходить не надо было. У бассейна играла музыка, что очень даже хорошо.

ЕДА. В некоторых отзывах пишут, что кушать нечего, завтраки однотипные. Люди, а вы что на завтрак дома едите первое, второе и компот? А затем лежать на пляже или у бассейна, чтобы жирок завязался? Разнообразно и вкусно.

В общем, на завтрак омлет, блинчики, очень вкусные круасаны без ничего, а к ним джемы или мед,вареные яйца, рисовый пудинг, овощи, фрукты, хлеб,выпечка, сладости, можно сделать тосты и т.п.

На обед и ужин всегда несколько видов мяса, рыбы, печень была, рис, картофель, паста, много овощей, соки и всякое разное, все было вкусно, на любой вкус будет что покушать, голодными точно не останетесь! Автомат с кофе. Нашему ребенку всегда было что покушать. Официанты приветливые, здороваются, спрашивают как дела? При нас пару раз поздравляли с ДР людей, пели песни и вручали торт.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы, приглашали на йогу, зарядку, водное поло, вечером на дискотеку детскую, а затем взрослую.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, ухоженная, красивая. Несколько корпусов сейчас в стадии ремонта.

ПЛЯЖ. Песчаный, пологий вход в море. Лежаков всем хватало. На пляже фуд корт с картошкой фри, бургеры, хот-доги, пончики, блинчики, пицца, что-то типа шаурмы, напитки.

Мы не пожалели, что выбрали этот отель!

Анна оценила сервисы

Большая территория вкусная еда большая детская площадка
Слабый интернет обновить номерной фонд
Добавлено 18.02.20 23:42 (1 987 символов в тексте)

11:20 11.03.20

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

Все отзывы Анна (3)