Регистрация: 19.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Только хорошие впечатления!

Хотелось бы начать свой отзыв о нашем замечательном путешествии по Бали с питания, так как это одно из самых важных на отдыхе. В отеле хорошие завтраки. Они очень сытные. По ассортименту выбор не очень большой, но все равно любой найдет, что ему по душе. Есть станции с разными кухнями. Европейская, индийская, китайская, японская испанская. В общем на любой вкус и цвет). Единственное наше замечание - это мало фруктов. Мы ожидали, что будет больше. Брали мы только завтраки. Брать все включено может конечно и имеет смысл для удобства, но мы планировали познакомится так же и с кухней в местных кафе и ресторанах. Для того, чтобы максимально расширить свой выбор еды. И в целом питаться в ресторанах отеля дороже в 2-3 раза, чем в местных кафе, ресторанах. Так же рядом с отелем в семи минутах ходьбы есть торговый центр Bali Collection. Из ресторанов нашего отеля мы несколько раз посетили ресторан на пляже. Изумительный вид и уютная атмосфера. Во время завтрака вы можете насладиться ненавязчивой музыкой на местном музыкальном инструменте - это такие бамбуковые палочки, по которым музыкант стучит другими палочками. В целом мелодия очень приятная и успокаивающая. Если чего то вы не нашли на общем столе, можете попросить и вам приготовят отдельно. Также я советую сходить в кофейню при отеле. Сладкие шедевры – это нечто). Пальчики оближешь). Обслуживание здесь отличное. Конечно местами есть мелкие недочеты, но все это перекрывается доброжелательным отношением людей, которые здесь работают. Они всегда стараются угодить гостя. Куда бы вы не шли с вами обязательно поздороваются с открытой и дружелюбной улыбкой. Настроение мгновенно поднимается, когда видишь только приветливые улыбающиеся лица. Все просьбы и пожелания стараются выполнить максимально быстро и тщательно. Территория очень красивая. Даже фото и видео не передает всю эту красоту. Вечерами все это дополняет красивая подсветка, все играет, переливается. Огромное количество зелени, чистые бассейны, фонтаны, пруды и мелкие животные, в основном это белочки. Пляж хороший, но особенность Бали- это все же отливы. Рекомендую вам установить приложение с информацией по ним, будет очень полезно. Купаться можно только в прилив и это всего несколько часов в день. Лежаков в это время крайне мало, а людей много. Но зато нет волн. Продавцы на пляже первые дни немного напрягают, но позже, уже начиная вас узнавать не пристают. Да и в целом они не очень навязчивые. Отдыхали мы здесь в первый раз и нам все очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается номеров, то ничего сверхестественного не ожидайте. Они чистенькие, но не новые. Есть потертости, но в целом все хорошо. Все в рабочем состоянии. Кровать большая, очень удобная. И есть все самое необходимое (чайник, сейф и т.д.). В ванной комнате все принадлежности (полотенца, халаты, мыло, гель для душа, паст, одноразовые щетки и тд.). В общем все хорошо. Остальные нюансы не вижу смысла описывать. Развлечений так же очень много, на любой вкус. Также хвалили Детский клуб, но так как мы отдыхали без детей, его не посетили. А вообще отдыхом мы довольны! Всем рекомендуем!

Добавлено 19.02.20 12:15 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)