Регистрация: 15.05.14
феврале 2020
16.02.20 - 17.02.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к клиентам

Собирались поехать большой компанией (10 человек) на несколько дней. Сделали бронирование, в комментариях указала, что буду с кошкой и собакой. Позвонила в отель, менеджеру сказала про бронь и спросила сколько я за животных (указала кошку и собаку) должна заплатить. Мне озвучили сумму, назначили номер дома и подтвердили бронь. Через несколько дней, я позвонила в отель и совершенно случайно узнала, что нас не смогут принять, потому что с КОШКАМИ НЕЛЬЗЯ! Приезжайте без нее сказала мне менеджер Елена, сославшись на то, что у них на территории гуляют кошки. Абсурд! На сайте этой информации нет, менеджер Любовь, с которой мы первый раз общались этого тоже не знает. На уступки отель идти не хотел. Елена подтвердила, что да отменяйте бронь, если вы с кошкой собираетесь. А как же "hospitality" - гостеприимство - основа ведения гостиничного бизнеса????? Получается, отель совершенно не клиентоориентирован и не наплевательски относится к репутации. А если бы мы приехали, то нас выгнали бы?????Позор такому отельному ведению бизнеса!

нет
администрация не клиентоориентирована менеджеры не знают правил
Добавлено 19.02.20 14:11 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)