Регистрация: 18.06.13
феврале 2020
04.02.20 - 13.02.20

Хороший отель по приемлемой цене.

Отдыхали в этом отеле с супругой в феврале. Выбирали исходя из соотношения цена-качество, наличие собственного лечебного центра. У нас был ночной перелет, в аэропорту нас встретил представитель турфирмы, проводил до минивэна и уже в 9.00 мы прибыли в отель. На рецепшне нас встретил молодой человек, неплохо говорящий на русском языке, сказал что заселение в 14.00. И вот тут первый приятный момент, он кому то позвонил, потом сказал что наш номер готов и выдал ключи от 207 номера.

Сам отель делится на два корпуса Palace и Zvon. Так вот в Звоне в вестибюле шел ремонт, мы заходили через Палас и попасть в наш корпус можно было только через -1 этаж (лечебный центр) и дальше на лифте, т.к. лестница была перекрыта.Это единственное неудобство с которым мы столкнулись, которое особо не напрягало (возможно по этой причини нам принесли комплимент от отеля в виде фруктов).

Номер достался хороший с видом во двор, на гору и лес. Мебель не новая, но вполне нормальная, кровать удобная. Душевая кабина очень маленькая, но зато две раковины для умывания.

Отель очень красивый, уборка хорошая ежедневно, смена полотенец по необходимости (можно на полу оставить), выдают халаты в которых и ходят все на лечение. Месторасположение замечательное, до колоннады с источниками метров 300, ближайший обменник в 40 метрах, вокруг лес, недалеко фуникулеры в гору, там есть смотровая башня.

Мы брали питание завтрак и ужин, все очень понравилось, хороший выбор, правда изо дня в день меню особо не менялось, но нас устраивало. Кому нужно диетическое питание будет сложновато, мясные блюда и супы староватые. Из недостатков по питание отмечу отсутствие на ужине напитков (только за отдельную плату, которые стоят не дешево, к примеру пиво 75 крон).

Да и пообедать в ближайшем окружении было дороговато, вокруг одни рестораны, поэтому ходили подальше в город, там можно найти что то поинтереснее. Не далеко от колоннады, ели идти по улице от Pacifika есть хорошая пивница (кафе), где можно недорого попить местного пива Хобовар.

Лечение больше как оздоровительное, очень понравились газовые уколы и сухая углекислотная ванна, массаж не понравился. Могу сказать, что эффект от лечения и регулярного приема воды из источников хороший. Следующую поездку планируем хотя бы на полных две недели.

Еще понравилось, то что есть хамам и сауна (за отдельную плату еще и инфракрасная), бассейн. Простыни и полотенца выдаются бесплатно.

Туристы в основном из Германии, в большинстве пенсионеры.

Вообщем все понравилось, вернемся сюда же обязательно.

Сергей оценил сервисы

Удобное месторасположение чисто уютно вежливый персонал почти все не плохо владеют русским.
Не очень хорошая шумоизоляция в номерах.
Добавлено 20.02.20 14:20 (2 532 символов в тексте)