Регистрация: 03.02.19
сентябре 2019
14.09.19 - 29.09.19

3.7

Для непритязательных

Состоит из двухэтажных корпусов по 8 номеров в каждом. Разделен на две части, одна из которых через дорогу (без активного движения, переходи в любом месте) так что, до ресторана придется идти 100-200 метров)

Мы были на той же части, что и ресторан. Заранее написали письмо, что у нас годовалый ребенок, попросили кроватку и номер потише. Оба пожелания были выполнены . Номер находился достаточно далеко от ресторана, где вечером развлекательная программа, при закрытых окнах шума не слышно

Отель на расстоянии 200 метров от центральной улице города. Автобусная остановка не далеко.

Территория ухоженная, но не очень зеленая (может потому, что был сентябрь). Очень много кошек

Бассейн не очень большой. Но в сентябре народу было мало, поэтому это не доставило неудобств . Думаю с июня по август ситуация хуже

Рядом минимаркет.

Достопримечательности

С ребенком в коляске трудно. Надо брать машину

Еда

Достаточно разнообразно. Но на 7-8 день уже приедается. Что печально, по вечерам платные кофе и чай (по 4 евро, что на мой взгляд дороговато за кофе из кофе-машины)

Уборка

Раз в три дня, но не качественная.

Номер

Мебель старая. ну прям очень. МУРАВЬИ. просить менять номер бесполезно, они везде. У нас ползали над дверью, когда мы пожаловались, их побрызгали отравой. так они проложили путь через кровать. через два дня опять вернулись на дверь. И мы решили их не трогать. Балкон большой, вид на соседние корпуса. Кондей быстро засоряется. нам чистили дважды за две недели. причем в первый раз в первый же день (а потек он ночью)

Персонал

А вот тут выше всяких похвал. Дружелюбные и вежливые. Главная ценность этого отеля.

Пляжи

Прямо рядом с отелем есть два пляжа . Но на них купаться с детьми нельзя. Вход в воду по камням или с пирса. Первый Приемлемый пляж (где ребенок может зайти в воду) в 5 минутах ходьбы. Но вода не чистится (много водорослей)

Нормальный пляж находится в двадцати минутах ходьбы от отеля (с коляской). Но он также не чистится от водорослей. Лучший пляж где были это Макронис, на машине/автобусе 10-15 минут. Знаменитый Нисси бич-- чуть ближе, но на мой взгляд раскрученное фуфло. На всех пляжах кроме Нисси бесплатный душ. И кабинки для переодевания

Аквапарк

Есть аквапарк. Неплохой, но в основном для детишек, но есть и пара взрослых горок

Детская площадка

По факту её нет. Один маленький домик, куда кошки ходят делать пи пи.

Детской площадки по факту нет. Один домик (куда ходят кошки делать пи пи) и маленькая горка

поле. можно погонять мяч

ближайший пляж. заход с пирса

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Персонал близость к морю
Мебель уборка муравьи
Добавлено 20.02.20 15:29 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)