Регистрация: 24.01.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Добрый день, уважаемые гости нашего отеля, туристы, которые...

Добрый день, уважаемые гости нашего отеля, туристы, которые планируют свой отдых в Турции и друзья , которым полюбился и пришелся по душе наш Отель!

Большое спасибо всем за обратную связь и ваши отзывы, каждый из них для нас важен. Для будущих туристов , которые планируют посетить нас и для гостей которые выбирают где им отдохнуть , хотим немного рассказать об отеле.

Mysea hotel Incekum небольшой отель рассчитан примерно на 350 человек , расположен в поселке Турклер, у отеля очень хорошее расположение относительно магазинов, рынков, и остановок общественного транспорта. Не далеко находится банкомат , где вы можете легко обменять деньги на местную валюту. Как мы говорили наш отель небольшой, соответственно территория отеля, так же невелика, но очень уютная и чистая, для наших маленьких гостей есть игровая зона, но не стоит оставлять своих малышей без присмотра. Основным преимуществом расположения отеля является близость моря. Всего лишь каких-то 100 метров и вы попадете на наш пляж. Поселок Турклер находиться в бухте, пляжи на данном побережье песчаные, а вход в море пологий и безопасный. Да у нас не большой пляж и лежаков можно поставить 120 шт., этого вполне достаточно, чтобы всем было комфортно. Но зачастую многие отдыхающие занимают лежаки с раннего утра и могут уйти на весь день, либо вообще уехать на экскурсию и поэтому создается неприятная ситуация с нехваткой мест на пляже. К сожалению, мы не можем расширить территорию пляжа, т. к. рядом находятся другие отели. Но если не оставлять вещи на лежаках и не занимать их без дела, то места достаточно всем, т. к. у нас есть свой бассейн с водными горками- прекрасное развлечение как для детей, так и для взрослых.

Наш Ресторан. Mysea Hotel Incekum работает по системе все включено. Завтрак, обед и ужин - шведский стол. В баре представлен местный алкоголь , бармен вас обслужит до 23.00 по местному времени. На ресепшене, в баре возле бассейна, в ресторане есть кофе машина. На ресепшене кофе-машина работает круглосуточно, очень удобно. Когда Вы бронируете отель , то основным фактором является цена. Как Вы могли заметить, цена на наш отель не высока даже в сезон. Мы читаем и обсуждаем много тем по поводу питания с нашими туристами. В ресторане представлены блюда местной кухни, много зелени, овощей и фруктов. Мясные блюда представлены в основном из курицы и индейки. Разнообразие гарниров велико. Но уважаемые гости Вы не найдете в нашем меню: сибасы, лобстеров, карпаччо из говядины, свежевыжитых соков, т. к. вы приезжаете в бюджетный отель. И если еда является приоритетным пунктов в выборе места отдыха, то лучше доплатить и поехать в отель по- дороже. Команда работников ресторана, рассмотрит ваши пожелания по улучшению качества обслуживания, мы всегда открыты для диалога.

Номерной фонд отеля 130 номеров. Каждый номер оснащен необходимой мебелью для комфортного отдыха. Смена полотенец и постельного белья происходит 1 раз в 3 дня. Если у Вас возникли вопросы по обслуживанию комнаты или что- то не исправно, то все вопросы легко решаются на ресепшене. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!

Как говорилось выше- стоимость тура в отель не высокая, поэтому в него не включена стоимость услуг связи. Интернет платный, ловит на всей территории отеля и на пляже.

В завершении коллектив отеля желает Вам хорошего настроения и приятного отдыха. Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная информация об отеле, можете связаться с нами по телефону

WhatsApp +905495143324

Добавлено из отеля 20.02.20 16:34 (3 494 символов в тексте)

04:03 11.03.20

Уважаемый Камил мы были у вас в марте 2019 все понравилось а за повторное посещения отеля у вас предусмотрен комплимент от отеля если да то какой ?

16:06 12.03.20

Кружку пива лишнюю нальют))

16:19 12.03.20

Её и так нальют там с этим напряженки не было

15:12 01.06.20

В ноябре 2019 была

12:30 20.08.20

tahtakuruları ile sorunu nasıl çözdünüz?

Все отзывы Kamil Mammadov (1)