Регистрация: 21.02.20
Читательский охват: 1900
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.7

Самый плохой отель, в котором я отдыхала в Турции!!!

Ребята, прислушайтесь к отзывам. Мы прочитали и понадеялись, что с нами этого не произойдет. Ан нет!

Ресепшн

Это действительно хамство. Дали номер на 1 этаже около металлической лестницы, каждый шаг на которой отдавался громким эхом в нашем номере. на просьбу сменить номер - сказано, что могут дать только если еще хуже. Через туроператора попробовали решить - тот переговорил, сказал, что нужно будет уплатить этому мужчине энную сумму и он переселит. Однако подходили несколько раз - ответ был, что свободных номеров нет. не спасали даже бируши.

Москвичи, которые приехали в 9-30 утра, были заселены в 15-30 и на возмущения были маты и оскорбления. Этот молодой человек на ресепшене заявил, что кто ему не понравится - того он вообще пошлет на ...и заселять не будет.

Питание

Отсутствие фруктов вообще...ребята!, летом фруктов не было. Маленькие кислые апельсинчики и зеленые кислые яблочки - это все, что мы видели. Соков никаких - ЮПИ! пейте ребята ЮПИ!!! лепешки? это не лепешки

Анимация

никакая, ее не было вообще. и не говорите кто отдыхал, что была - это не анимация. Это одно название. Решив что надо хоть раз проверить как оно - зашли, услышали в микрофон фразу "Заткнитесь все!"... решили что пока не поздно лучше уйти. Как нам сказали, анимация отсутствует по причине что отель не оплачивает услуги аниматорам. Молодежь возят в 23:00 за 10$ в клуб (не ездили).

под названием "или сломаешь ноги или раздолбишь колени". Море - сплошные булыжники на входе. Пришлось ходить на соседние пляжи.

Светлана оценила сервисы

Грубое соков рыбы отвратительное отношение работника на ресепшне. Отсутствие фруктов не говоря уже о мясе..и т.д. Булыжное побережье. Пляжем пользовались соседнего отеля. Отсутствие анимации
Добавлено 21.02.20 12:46 (1 527 символов в тексте)

22:04 11.10.20

+++