Регистрация: 21.02.20
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
январе 2020
24.01.20 - 08.02.20

3.7

Любовь.

Отель расположен на первой линии. Старый отель. Номер соответствовал выбранному нами с выходом в бассейн. Заселили с небольшой задержкой, в качестве извинения предложили фрукты. Персонал на ресепшене вежливый.В номере были: вода, чай, кофе, сахар, гель для душа, халаты, тапочки,шампунь, зубные щетки с пастой, шапочки. Постельное белье и полотенца желают быть лучше. По поводу уборки номера претензий нет. Мы не первый раз в Тайланде, жили в 3-х, 4-х и 5-ти звездных отелях. Нигде не жаловались на питание, но данный отель удивил. Завтраки скудные, однообразные и не вкусные. Кофе, час редко горячие. В день отъезда мы пришли на завтрак в 07.05 ч. Завтрак с 7.00, но на момент нашего прихода (кроме нас еще было 2 пары отъезжающих) ничего не было готово. В поддонах лежали сосиски и ветчина. Все остальное отсутствовало. Не было столовых приборов. Работники ресторана медленно подтягивались к рабочим местам, да и на наши претензии не реагировали. За время этой поездки мы посетили еще два 4-х звездочных отеля (на экскурсиях). Питание в них на много лучше чем в нашем отеле. Звездность отеля не соответствует действительности.

Близкое расположение к морю и центру Патонга.
Скудные завтраки плохо отстиранные постельные принадлежности.
Добавлено 21.02.20 15:08 (1 133 символов в тексте)

07:49 09.04.20

И тут вставлю свои 5 копеек,совершенно правдивый отзыв.отель не соответствует своей звёздности.Очень скудный завтрак.Слышала,что отель сменил хозяина,индус экономит на всём и мало платит персоналу,они плохо работают,грубят.

Все отзывы Любовь (1)