Регистрация: 19.04.12
ноябре 2018
08.11.18 - 29.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осенний отдых удался

Ездили на три недели с детьми ( муж был неделю, а я оставалась дальше одна с ними). Отель, конечно, не полноценные 5 звёзд. Но и цена за 21 день была соответствующая. Территория маленькая, но вполне нормальная, есть детская площадка, есть аквапарк ( в ноябре не работал). Номер был семейный с видом на land of legends (соседний отель). Близость к соседнему отелю спасала, было где погулять, сходить на шоу, в магазины и пр. Номер большой, кровати удобные, вот сантехника не очень, то там текло, то там, но чинили в день обращения. Еда вполне разнообразная, с пометкой "не сезон". До моря трансфер, в ноябре пустой, особенно в конце ноября, иногда мы одни были. Пока погода была нормальная ( хорошая), ездили к 11-00 несколько человек персонала, работал бар, далее привозили бургеры и прочее на перекус. Отличный детский клуб, но детей мало, поэтому особо их не развлекают.

Есть крытый бассейн, но был холодный ( т.к. дети отправились где-то, то рисковать не стали и туда и в детскую комнату не ходили).

Персонал очень хорошо относился, всегда отзывались на просьбы и даже сами предлагали помощь.

Марина оценила сервисы

Цена-качество детский клуб близость к соседнему отелю персонал
Территория
Добавлено 21.02.20 21:38 (1 104 символов в тексте)

09:05 22.02.20

Уважаемая, Марина!
В первую очередь нам бы хотелось поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы очень благодарны Вам за оставленный комментарий. На счёт крытого бассейна хотелось бы Вам сообщить, что его температура 28 градусов. По всем стандартам мы не можем повышать его температуру.
Мы надеемся на очередную встречу с Вами в летний сезон в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

Все отзывы Марина (5)