Регистрация: 17.01.14
феврале 2020
15.02.20 - 20.02.20

В целом неплохо, но минусы есть

Отдыхали в отеле в феврале 2020 года. В Турции зимой первый раз - и нам очень понравилось! Погода нас порадовала - днем 20-22 градуса, мы даже обгорели) последний день нашего отдыха пошли облачка и стало прохладно(

Летели от ТО Интурист - к а/к Ред вингс претензий нет, все идеально.а вот трансферт обратный подкачал! Как можно из Лары до аэропорта ехать час?? зачем завозить в эти магазины сладостей? неужели людям так трудно 15 минут потерпеть без курева и туалета?

перейду к отзыву. Сам отель новый и производит хорошее впечатление - приятный дизайн, отличные номера! зеленая и очень уютная территория, есть где прогуляться. Заранее писали и просили поселить нас с друзьями - дали соседний номер, за что большое спасибо администрации!В номере гели/шампуни/тапочки/халаты, минибар /сейф/весы.

в первый вечер офигели от контингента: пьяные люди из регионов РФ на весь отель горланили какие то песни в караоке, пожилые женщины позволяли себе лежать на диванах в сапогах, кто то вечером ходил чуть ли не в трусах. в общем первое впечатление было - куда мы попали!

но на следующий день плюнули на все и решили, что не все так плохо, и начали уже полноценно отдыхать!

Купались в открытом подогреваемом бассейне - это конечно муравейник. Но вода теплая, особенно вечером, когда нет разницы температур .Опять же некоторые товарищи не смотрят, что бросают в воде своих детей на чужих, некоторые даже плюют в бассейн - лично видела. А потом спрашивают, почему не любят русских?

Пляж: если честно, ездить на кораблике на пляж - то еще удовольствие. пешком до моря не дойти, кораблик этот надо ждать, а вот так вдруг что забудешь в отеле? или ребенку надо в номер сбегать - одного же не отпустишь. Так что для летнего отдыха я отель советовать не буду. Но это мое личное мнение, может кому-то и нормально будет. На пляже очень много собак, по утрам видела, как сотрудник подметает с берега водоросли. много мусора и битого стекла. пляж мне показался неуютным(

Хамам и сауна: нереально крошечные! в час пик в вагоне московского метро больше народу, чем сидело в сауне и лежало в хамаме. Крытый бассейн большой, есть достаточное количество лежаков, но думаю в плохую погоду надо занимать место сильно заранее

Питание: в целом, обычная стандартная турецкая пятерка. Отвратительный кофе, более/менее только в кондитерской Эклер. Пирожные кстати тоже ничего особенного. Алкоголь тоже так себе: либо еле еле алкогольные коктейли делали, либо переливали так, что пить не возможно. Постоянно попадались грязные стаканы, будьте аккуратнее и внимательнее

Отдельно стоит поговорить об обслуживании и сервисе. В основном ресторане дождаться официанта, чтобы принесли напитки - нереально. вроде идешь наливать сам, а они недовольные - что вам нужно? мы сами принесем. Грязные тарелки очень долго не убирались со столов, так и сидели с кучей грязной посуды. Еще вопрос - почему на столах нет салфеток в общем доступе? чем вытираться?? тканевые салфетки тоже клали очень редко. В общем, странно и неудобно.

В баре у бассейна у подруги случился конфликт с барменом - на просьбу дать кружку для кофе и замечание, что уже 15 минут стоим ждем - начал орать " иди в другой отель и наливай себе кофе там". мы конечно пожаловались гэстам, бармена этого убрали, а нас пригласили в администрацию, извинялись, сказали, что меняется менеджмент отеля,и они работают над всеми проблемами. кто-то увольняется, кто то приходит новый, просили отнестись с пониманием. два дня подряд в номере была тарелка с фруктами и вино- приятно, что к отзывам прислушиваются и идут навстречу.

Анимации абсолютно никакой. Последние дня 3 только начали на улице появляться какие то движения...

детям 10 лет было откровенно нечем заняться. Хотели пострелять из лука - сказали "нельзя", только взрослые

под конец только начались какие то движения

В общем и целом если резюмировать ,сам отель неплох, но не для летнего отдыха и в случае, если решится проблема с обслуживанием

Кристина оценила сервисы

уютная территория номера подогреваемый уличный бассейн
обслуживание отсутствие моря в пешей доступности невкусный кофе и алкоголь грязная посуда
Добавлено 21.02.20 22:50 (3 946 символов в тексте)