Регистрация: 14.11.13
феврале 2020
10.02.20 - 11.02.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самая ужасная ночь из 14 на Шри-Ланке

Данную гостиницы бронировали для нас в рамках экскурсии. Приехали примерно в 17, в течении получаса заселились. Зашли в номер и обалдели- номер просторный, большая кровать, огромный балкон, приличный санузел. Впечатление было прекрасное, отправились на ужин, шведский стол с нормальным выбором, вкусная еда, диван музыка. По возвращению в номер обнаружили, что горит свет, который мы выключали. Сама виновата- забыла взять с собой сумку на ужин, соответственно 150 долл сделали ноги. Разбираться не пошла- понятно, что бесполезно.

Легли спать , выключить свет не успели и на изголовье резной деревянной кровати обнаружили прекрасных клопов!! Пошли на ресепшене, пришли сотрудники, обработали всю кровать горячей водой и предложили продолжить наш сон) Поменян номер отказались, сослались на полную загрузку отеля. Сон к нам так и не пришёл, так как клопы никуда не делись. Снова все по кругу -теперь принесли другую кровать. Вся процедура длилась с 10 вечера до 3 часов ночи, выспаться так и не удалось.

Просторный номер огромный балкон
Клопы
Добавлено 22.02.20 17:10 (1 003 символов в тексте)