Регистрация: 02.02.15
январе 2020
31.01.20 - 09.02.20

Еще один чудесный отдых

Вот и закончился еще один прекрасный отпуск. В этом отеле я второй раз.И как всегда он не разочаровал меня и моих близких. Начну с нашего полета. Рейс перенесли на пол часа и вместо 06.10 улетели в 06.40. В отели были где то к 11.00. Ключи получили сразу, как и хотели в третьем корпусе,но не на третьем, а на втором этаже номер 3015. Было немного ветрено, но в целом загорать было можно.Для меня море немного прохладное было,а бассейн был как раз мой идеал))).Питание как всегда было на высоте.Были морепродукты (крабы, креветки,красная рыбка, мидии, кальмары),мясо (курица,баранина, говядина,перепела), всегда была рыба в разных вариациях. Много овощей и разные гарниры.Очень хорошее обслуживание в основном ресторане (очень быстро приносились различные напитки: вино, соки, кола). Были в двух ресторанах Ля карт: Тажин (марокканская кухня) и Будда баре (морепродукты). Все было вкусно и с хорошим обслуживанием. Вот уборка в этот раз немного подкачала.Дождаться ее было непросто. Ездили на хамам, в Каир на пирамиды, были на батискафе и на дайвинге.Все экскурсии брали не в отеле.Отельный гид очень неприятный человек,кажется его звали Мухамед. На территории очень много баров и кафешек. Каждый найдет что то для себя. Очень хорошая команда аниматоров, которая не давала скучать. В амфитеатре каждый вечер проходили интересные представления. Ремонтные работы продолжаются, но их как то не очень видно и слышно. Я очень рекомендую этот отель для отдыха.

все))
уборка в номерах
Добавлено 22.02.20 22:10 (1 457 символов в тексте)

23:47 29.06.20

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как дорого ехать в город?