Регистрация: 11.04.14
феврале 2020
04.02.20 - 14.02.20

Второй раз в Арабиан Парк

Прилетели во время . Разместили куда хотели . Отель спокойный , все улыбчивые, внимательные . Если что -то не понятно- всегда помогут и на стойке есть русскоговорящий и в ресторане , и за стойкой информации . Отличный магазинчик при отеле. Заказываю там всегда себе парфюм.

ЗАВТРАК

завтраки были свежие. Йогурт , каши . омлет , выпечка. Всегда была нарезка сыра и колбасы . Сосиски . кстати , не плохие. было и мясо по утрам . Спасибо ШЕФ повару, всегда сам выходил проверял и смотрел! Достойные завтраки .

УЖИН

всегда было три наименования мяса. гарниры . суп . пирожное трех - четырех сортов , финики . и различные напитки . соки, чай Липтон, кофе. Первый раз пробовала огуречный смузи , приятно освежает.

ОТЕЛЬ

белье белоснежное. Всегда меняли , нет замечаний . Благодарим !

ПЛЯЖ

возили по расписанию на ЛЯ МЕР, Пляж современный !

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

ездили на Фестиваль СИТИ - каждый вечер там лазерное шоу( доехать на метро до последней станции КРИК, там сесть на лодочку за 2 дирхама . пять минут и вы на Фестивале. Есть Торговый Комплекс . рестораны . Отличный ТЦ ВАФИ , по нашей зеленой ветке. РАМКУ посмотреть и погулять там по парку. Сьездить за сувенирами в ДЕЙ-ТУ-ДЕЙ ( нам понравились объемные пирамиды ) Зайти в центр ДЕЙРА в бутик - ПьЕР КАРДЕН -были отличные скидки. и продуктовый -не дорого. Ездили на лодочке по МАДИНАТ ДЖУМЕЙРА . были на ДУБАЙ МАРИНА и на фонтанах . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ЗАБОТУ . ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ к ВАМ ОПЯТЬ ! Кому будет, мой отзыв интересен -пишите . Отвечу как куда добраться и даже в финансовом эквиваленте

Дубай Марина

ТОРТ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ от ОТЕЛЯ

Мечеть ШЕЙКА ЗАЙДА

АБУ-ДАБИ

Светлана оценила сервисы

расположение близость к ТЦ метро
не нашли
Добавлено 23.02.20 21:02 (1 591 символов в тексте)

18:11 02.03.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, говорят ходит автобус до Дубай мол и обратно, обратно из тц откуда забирают ?

10:28 06.03.20

Здравствуйте! Забирают оттуда , куда и привозят. На нашем автобусе надпись- Арабиен Парк

13:21 04.09.20

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, как добраться от отела до Дубай Марины и фонтанов самостоятельно?
Заранее благодарю.
Наталья

17:38 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

14:28 13.11.21

Здравствуйте, расскажите, платили ли вы туристический сбор при заезде в этот отель?

Все отзывы Светлана (17)