Регистрация: 23.01.20
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

Отличный отель 4+Первая линия, вкусное питание, хорошая...

Отличный отель 4+

Первая линия, вкусное питание(каждый день на грилле на ужин фантастически что то жарит отличный повар, паста тоже хороша в зале, большой плюс целиковых овощей-помидоры, огурцы, перец и т.д.), хорошая территория отеля и пляжа (для маленьких детей заход в воду немного проблематичен, у нас дочке 4 года - мы купались с пирса -она довольна-само собой-маска-внизу рыбы и кораллы-не мультик Немо-но неплохо). Для детей на пляже есть площадка, мы летели от "коралл тревел", нам в соседнем отеле(5звезд) была доступна детская комната( на рецепшене можно взять карточку пропуск-бэби клуб называется) куда ребенок ходил с удовольствием-мы в это время иногда зависали на пляже этого отеля в ожидании ребенка, там пляж получше для детей -песок -периодически купали ребенка и там(не светя особа браслетом естественно). На экскурсии не ездили, брали такси на улице для поездки в старый город туда обратно 7 баксов(цель поездки- креветки-1кг-от 7 до 15 долларов, берите средние за 9-10 они как мне показались вкуснее, готовят их там же-либо варят либо грилль, пакуются собой-очень вкусные к пиву в отеле-пиво из бутылок кстати), можно было дешевле, но я ценю чужой труд поэтому топить цену вниз не стал и так не дорого по сути, так же рядом с отелем по 1 доллару продают клубнику тоже довольно вкусную и манго в плижайших лавках, недалеко так же есть государственная аптека-принимают банковские карты- по прилету рекомендую в аэропорту купить сим карту водафон 16 гб- 10 долларов, в отеле ужасный вай фай тока посути для текстовых сообщений, этого мобильного интернета хватило на 8 дней активного пользования соцсетями с пересылкой минивидео и фоток. В отеле работает парикмахер - сделал отличные африканские косички ребенку, пару резинок лопнуло к концу отпуска запрел бесплатно, отличный специалист, он работает над рецепшеном на 2 этаже , там же дают с 15 до 17 бесплатное мороженое)

Отель хороший, отдохнули отлично, выбрал бы наверное его еще раз дя поездки в Шарм.

Сами из Питера, путевку брали в Минской турфирме по интернету, кому надо дам контакт девушки, 10 дней-72000+2000руб комиссия за перевод денег на 2 взрослых и один ребенок 4 года. Вылет с Белоруси с Витебска , с Питера 7-8-9 часов езды на автомобиле, машину кинули в аэропорту -есть платная стоянка 1300 руб на 10 дней, есть бесплатная -оставили на ней , так она под камерами все равно-Аэропорт кстати очень прикольный-такое ретро ностальжи)) дьютика нет в порту , он в самолете.

Поездка удалась, все было супер, аниматорше Кате от Маши отдельный привет.

Дмитрий оценил сервисы

одни плюсы нет смысла перечеслять
по сути их нет ести только бассейн холодноват для не сезона хотя вроде греют и отсутсвует своя детская комната и детские горки надо идти в соседние отели ну это кто с детьми хотя прогуляться лишний раз тоже полезно так что минус стал плюсом))
Добавлено 24.02.20 11:40 (2 543 символов в тексте)

13:26 25.02.20

Уважаемый Дмитрий,
Прежде всего, позвольте выразить нашу огромную благодарность за время, посвященное написанию отзыва о нашем отеле и прекрасной оценке услуг!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы очень рады услышать добрые слова о вашем отдыхе.
Особенно позвольте мне высказать ваши слова о территории, работе персонала, еде, мы очень рады и благодарны, что вы так высоко цените нашу работу!
Мы будем рады снова ждать вас в отеле Shores Aloha и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля