Регистрация: 02.01.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
01.01.20 - 09.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Коралл тревел не отправляйте сюда туристов

Я приехала в отель 26 декабря. И лично меня хватило ровно на одну ночь в этом отеле. Отель очень старый, номера старые, грязные, очень очень маленькие, до такой степени , что в чемодан уткнулась носом, потому что его негде было просто поставить. В шкафу нет ни одной полки и вешалки. Вот как так? На улице зима, + 10 градусов, но балконная дверь не закрывается при этом. Из еды было на ужин: картофель с соевыми котлетами, огурцы, помидоры, петрушка, груши и батон к чаю и всё! На завтрак было: петрушка, огурец , помидор, колбаса, сыр , яйцо варёное и батон к чаю. Но на утро ждал вообще сюрприз: не было ни холодной ни горячей воды в душе! Не умыться, ни в туалет сходить...я звонила на горячую линию, указанную в ваучере, гид вообще послал, помогли только в турецком департаменте туризма. И поменяли мне отель. Я за такой отель больше платить деньги не буду. А вам коралл тревел нужно внимательно заключать контракты с подобными отелями. Этот отель не 3*. Там ничего нет на 3*.

Плюсов нет
Еды нет отель старый и грязный нет полок и вешалок в шкафу на утро не было никакой водылй
Добавлено 24.02.20 12:15 (981 символов в тексте)

12:28 05.03.20

Почему не добавляется мой отзыв

18:25 10.03.20

где вы взяли номер департамента туризма и кто вам сказал? Жаль мы не позвонили туда, у нас не было номера. Управляющего отелем надо об..сть и скинуть с канаву

06:36 09.12.20

А сами то корал те ещё пи...ы. Мне не помогли не переселиться ни деньги не вернули.Написал заявление туда , они прислали дешёвую отписку сделанную под копирку для всех туристов.