Регистрация: 05.10.12
октябре 2019
01.10.19 - 14.10.19

2.7

Никогда не вернусь

Я не из привиредливых туристов, но в таком отеле отдыхала впервые! Не понимаю, почему у него 4 звезды🤷‍♀️

Заселяли долго. Мы приехали раньше 14 часов и свободных номеров не было, однако приезжим арабам номера незамедлительно находили! Вообще, когда несколько русских туристов стоят в очереди на ресепшн и подходит араб - весь персонал сразу переключается на него и тебя тут вообще будто не стояло! И хоть говори хоть не говори: три человека будут обслуживать араба. Номер с горем пополам получили около 15 часов, когда уровень возмущения нескольких туристов начал значительно повышаться) на троих человек выдали всего 1 ключ - очень неудобно. Утюга нет. Во всём отеле. Даже за деньги🙈 либо пользуйтесь местной прачечной, либо покупайте где-то утюг. В радиусе 2 км от отеля мы утюг не нашли, помог один хороший человек - одолжил на денёк))

Территория ухоженная, компактная, мне это понравилось, не надо наматывать километры, если забыл что-то в номере. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Прибирались сносно.

Сам отель старый, номера и все, что в них - уставшие. кондиционер расположен прямо над кроватью и не регулируется, только вкл и выкл. Если вы реагируете на смену климата или быстро простываете - это не для вас. Мы заработали гайморит. В нашем номере вода текла нормально, но некоторые туристы жаловались на отсутствие горячей воды в душе. Но, мы не привереды, так что скрипучий шкаф и ржавая сантехника это пофиг, не страшно.

При бронировании отель подтвердил наличие доступной среды для колясок (один из наших туристов передвигается на инвалидной коляске) - на деле пандусы там такие, что без помощи передвигаться там ну никак. Сделаны они для тележек, которые таскает персонал. Но и это не так страшно - тот же персонал поможет если что. Туалета для инвалидов в лобби нет. На пляже тоже. Зато была очень удобная дощатая дорожка на пляже - это большой плюс!

Самый ужас это столовая и всё, что с ней связано🙈 посуда грязная, стаканы из мойки принесут с чужой помадой (даже в дополнительном ресторане), со столов не вытирают - просто стряхивают на пол сухой тряпкой. Во время завтрака и обеда мусор с пола подметает уборщик, зато во время ужина его нет - велик шанс поскользнуться на каком-нибудь гуляше и сделать сальто всем на потеху. Вечером на столиках у бассейна нет скатертей, зато есть липкие следы от колы и прочих напитков, которые так и ждут когда вы к ним прилипните.

Арабы как дикие: они перетрогают все фрукты на столе, могут из своей тарелки вывалить рис в общую чашку🙈в общем кушать после них не хочется вообще! Да и просто выбирать себе посуду и приборы нужно внимательно - ничего не промыто, что-то прилипло, умерло и засохло там, вся посуда какая-то зашарпанная, со сколами, и её постоянно не хватало! я такого не встречала нигде.

Кофемашины периодически не работают, с пластиковыми стаканчиками беда, с соломинками беда, с кружками беда, с бумагой и полотенцами в туалете беда, в общем одна сплошная бедааааа..Я первый раз в жизни отравилась так, что меня увезли в клинику под капельницы (хорошо, что страховка есть). Два дня отпуска вычеркнуто((( Гель-антисептик был мой лучший друг, в таиланде без него обходились, а в марлинн инн вот нет. В дальнейшем если мы брали фрукты, то мыли их с мылом в номере, либо покупали в соседнем магазине.

Единственное, что не убило в нас радость от отпуска - это море! Море и пляж просто шикарны. Лежаков много.

Ну и спасибо за торт на день рожденья.

dashka оценила сервисы

Море дорожка на пляже уютная территория
Антисанитария непромытая посуда
Добавлено 24.02.20 15:29 (3 469 символов в тексте)

16:30 07.06.23

Все отзывы dashka (8)