АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 7046
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 14.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не вернусь

Я не из привиредливых туристов, но в таком отеле отдыхала впервые! Не понимаю, почему у него 4 звезды🤷‍♀️

Заселяли долго. Мы приехали раньше 14 часов и свободных номеров не было, однако приезжим арабам номера незамедлительно находили! Вообще, когда несколько русских туристов стоят в очереди на ресепшн и подходит араб - весь персонал сразу переключается на него и тебя тут вообще будто не стояло! И хоть говори хоть не говори: три человека будут обслуживать араба. Номер с горем пополам получили около 15 часов, когда уровень возмущения нескольких туристов начал значительно повышаться) на троих человек выдали всего 1 ключ - очень неудобно. Утюга нет. Во всём отеле. Даже за деньги🙈 либо пользуйтесь местной прачечной, либо покупайте где-то утюг. В радиусе 2 км от отеля мы утюг не нашли, помог один хороший человек - одолжил на денёк))

Территория ухоженная, компактная, мне это понравилось, не надо наматывать километры, если забыл что-то в номере. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Прибирались сносно.

Сам отель старый, номера и все, что в них - уставшие. кондиционер расположен прямо над кроватью и не регулируется, только вкл и выкл. Если вы реагируете на смену климата или быстро простываете - это не для вас. Мы заработали гайморит. В нашем номере вода текла нормально, но некоторые туристы жаловались на отсутствие горячей воды в душе. Но, мы не привереды, так что скрипучий шкаф и ржавая сантехника это пофиг, не страшно.

При бронировании отель подтвердил наличие доступной среды для колясок (один из наших туристов передвигается на инвалидной коляске) - на деле пандусы там такие, что без помощи передвигаться там ну никак. Сделаны они для тележек, которые таскает персонал. Но и это не так страшно - тот же персонал поможет если что. Туалета для инвалидов в лобби нет. На пляже тоже. Зато была очень удобная дощатая дорожка на пляже - это большой плюс!

Самый ужас это столовая и всё, что с ней связано🙈 посуда грязная, стаканы из мойки принесут с чужой помадой (даже в дополнительном ресторане), со столов не вытирают - просто стряхивают на пол сухой тряпкой. Во время завтрака и обеда мусор с пола подметает уборщик, зато во время ужина его нет - велик шанс поскользнуться на каком-нибудь гуляше и сделать сальто всем на потеху. Вечером на столиках у бассейна нет скатертей, зато есть липкие следы от колы и прочих напитков, которые так и ждут когда вы к ним прилипните.

Арабы как дикие: они перетрогают все фрукты на столе, могут из своей тарелки вывалить рис в общую чашку🙈в общем кушать после них не хочется вообще! Да и просто выбирать себе посуду и приборы нужно внимательно - ничего не промыто, что-то прилипло, умерло и засохло там, вся посуда какая-то зашарпанная, со сколами, и её постоянно не хватало! я такого не встречала нигде.

Кофемашины периодически не работают, с пластиковыми стаканчиками беда, с соломинками беда, с кружками беда, с бумагой и полотенцами в туалете беда, в общем одна сплошная бедааааа..Я первый раз в жизни отравилась так, что меня увезли в клинику под капельницы (хорошо, что страховка есть). Два дня отпуска вычеркнуто((( Гель-антисептик был мой лучший друг, в таиланде без него обходились, а в марлинн инн вот нет. В дальнейшем если мы брали фрукты, то мыли их с мылом в номере, либо покупали в соседнем магазине.

Единственное, что не убило в нас радость от отпуска - это море! Море и пляж просто шикарны. Лежаков много.

Ну и спасибо за торт на день рожденья.

dashka оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море дорожка на пляже уютная территория
Минусы отеля
Антисанитария непромытая посуда
Добавлено 24.02.20 15:29 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 07.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dashka (8)