Регистрация: 24.08.18
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

без питания

Нереальная Будва!

Поделюсь с вами нашим отзывом. В аэропорту нас встретили на авто, комфортно довезли до виллы. Заселили быстро. Нам достался номер на втором этаже. Номер очень красивый и чистый, было все для проживания. Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, тумбы, санузел. Убирали номер каждый день. Был даже небольшой балкон с сушилкой. Брали путёвку без питания, так как планировали либо готовить, либо кушать в кафе. В общем не прогадали. На первом этаже прямо перед входом расположена общая кухня с холодильником. Сама вилла расположена очень удобно, одновременно близко к морю, но спрятана от дороги, так что шума не было слышно. Рядом много продуктовых магазинов - так что проблем с едой не будет)) нам готовить было лень, поэтому ели в кафешках. Одно из самых вкусных кафе было Kuzina. Порции огромные, все очень вкусно и недорого. Правда из-за большого спроса на кафе, мест порой не было. Стоит подождать минут 20. Море тёплое, чистое. Единственное много курящих, окурки отдыхающие закапывают прямо в песок.

В общем, старались не замечать такие нюансы. И в целом отдыхом очень довольны. И планируем вернуться

Чистота близость к кафе магазинам морю
Добавлено 24.02.20 17:29 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Наталина (4)