Регистрация: 19.01.17
спасибо
январе 2020
15.01.20 - 29.01.20

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 января 2020 года. Пока шло оформление, на ресепшене нам предложили прохладительные напитки и фруктики на шпажках. Изначально мы бронировали бунгало с видом на бассейн в грин-зоне. К нашему удивлению, поселили нас на вилле со своим собственным бассейном! Никаких доплат за это не просили. Спасибо огромное отелю за такой апгрейд! В номере нас ждало приветственное письмо и комплимент от отеля в виде фруктов. На вилле есть все необходимое, кроме утюга: сейф, кондиционер, фен, холодильник (мини-бар), чайник, набор для чая/кофе, комнатные тапочки, сланцы, халаты, пляжная сумка, вьетнамские шляпы нон, зонт; в ванной комнате - гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, зубные щетки, паста, бритвенные станки, расческа, шапочка для душа, ватные палочки, швейный набор. Есть и душ, и небольшое джакузи, окно во всю стену с плотной шторой, вид из окна, правда, на забор )) на улице -стол и два кресла, круглый диванчик с подушками, два шезлонга и пляжный зонт. В номере также были оранжевые браслетики с символикой отеля, для входа на пляж. Охрана на пляже бдительно следит, чтобы не было чужих. Если на руке нет браслета, просят предьявить ключ от номера. Пляжные полотенца меняют возле бара на пляже, целый день, без проблем. В номере полотенца тоже с символикой отеля, белоснежные, нам их меняли ежедневно. Уборка в номере была без нареканий.

Завтракали мы у нас в грин-зоне, хотя при желании можно было питаться и на первой линии. Питание на завтраках достойное, разнообразное, из фруктов всегда был арбуз (очень сладкий), бананы, ананас, дракон фрукт, часто папайя, манго, гуава, лонган. Персонал в ресторане внимательный, посуду со стола убирали оперативно. Ужинать ходили в разные кафешки, их вокруг очень много. Есть и магазины, и аптеки, рядом остановка автобуса, который возит на Винперл и Сафари-парк.

Мы застали в отеле местный новый год))) 25-го числа возвращаемся с пляжа, а нас ожидает поздравительный конвертик от отеля! Оказывается, по традиции вьетнамцы дарят друг другу на удачу новенькие купюры) Было очень приятно получить такой неожиданный презент!

Море очень тёплое, спокойное, чистое, первую неделю нашего пребывания покусывал планктон, но это не вина отеля))) Песок на пляже достаточно чистый, практически без мусора. Есть пляжный душ. Лежаки вот разномастные, видимо, их постепенно обновляют.

Территория отеля ухоженная, газоны поливают, периодически обрабатывают от насекомых, вечерами красивая подсветка...Вообще отель оставил очень приятные впечатления! Негативных моментов у нас не было. С сожалением читаем отзывы, что у кого-то сложилось иначе...Мы бы с удовольствием вернулись в Фамиану ещё раз! И поселились бы именно в грин-зоне: там тише и камернее))

silich оценил сервисы

хорошие завтраки ухоженная территория охраняемый пляж
Добавлено 24.02.20 19:33 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы silich (1)