АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13718
Фото: 48
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное место для отключения от городской суеты

Брали путевку на три дня на праздники, день советской армии. Цель была отдохнуть и вырваться из городской суеты. Купились на рекламу уникальных номеров с сауной и гидромассажем в одном номере. Плюсом стал еще и бонус что в путевку будет входить и два посещения бассейна с минеральной водой, шесть фиточаев, живой уголок, пятиразовое питание, воздух и тишина.

Остались очень довольны - полностью получилось перезагрузиться и отдохнуть. Анлим минеральной воды как и в бювете, так она течет и из крана и вихревые ванны в джакузи в номере после обеда и ужина подарили неплохой антицеллюлитный эффект, сауна позволила прогреться и отдохнуть душевно. Жаль что печка нагревает помещение только до 70 градусов, но такое тепло наоборот позволяет долго лежать и расслабляться.

так же в номере есть халаты, тапочки, два больших полотенца и одно маленькое, мелкая простынка для сауны (лучше вести с собой), набор мыльно рыльного не пополняют, тоже лучше брать с собой.

Холодильник есть, хорошо функционирует, и если вам нужны с собой какие то напиитки или доп еда, так же лучше брать ссобой, так как рядом нет ничего - только небольшой магазинчик на трассе.

есть бар на территории с алкогольными напитками, но как то дороговато удовольсвие.

В номере большой телевизор, чайник и электрический камин.

Территория очень компактна, но тем не менее обустроена и лет через десять будет прекрасный кедровый лес. Гулять между сосенками можно долго и с удовольствием. Прикормленные лошадки со стороны конюшни так и ждут что же вкусного им принесут сегодня, а общение с лошадьми это всегда позитив.

На территоррии есть небольая часовенка св.Пантелемона, можно помолится и поговорить с богом о здравии. Тоже настраивает на позитивный лад.

Огромные детские площадки с фигурками, лесенками, качельками, много беседок. Красота.

Таких толстых и сытых уличных котов надо еще поискать:) Воробьи тоже вполне упитанные, но боятся отдыхающих.

Каток, лыжи, стрейчинг и всякие доп спортивные мероприятия доступны. всегда можно найти вариант спорта по себе.

Минеральная вода в бассейне слабо хлорирована и очень плотная. Плавать тяжеловато. Да и глубоко. Надо уметь плавать. Небольшая площадка и горки с массажным эффектом воротниковой зоны только не глубокая.

в зимнем саду находится живой уголок. Вход для отдыхающих бесплатный. Гордость уголка - павлин. У него уже наступила весна и он активной распушал хвост привлекая свою курочку. Очень красиво и забавно наблюдать за этой парочкой!

Детишки же развлекались с черепашками и кроликами. Их можно покормить и потискать.

Питание, конечно, столовское. Много о нем было сказано, но оно классическое аля 80-е. Ностальгия по школьным столовым обеспечена на 100%. Голодными вы не уйдете точно, разнообразие блюд есть, да и три раза с первым вторым и третьим обеспечит только прирост килограммов. А полдник (кефир, булочки и полировочная запеканка) вы точно увезете с собой.

Возможен так еж поздний выезд за доплату, чтобы не рваться и не освобождать номер в 8 утра, так как очень неудобный заезд-выезд.

Плюсы отеля
тишина комфорт
Минусы отеля
питание ранний заезд-выезд
Добавлено 25.02.20 08:18 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация