Регистрация: 11.12.13
феврале 2020
08.02.20 - 09.02.20

без питания

Добротный отель недалеко от Финляндского вокзала.

Что понравилось:

Заселение около 14:00 - быстро! (Я за неделю в отель написала, что планирую ранний заезд - около 12 дня, мне очень вежливо ответили, что если будут прибранные номера, с удовольствием заселят. Но в 12 не получилось приехать...)

В номере чисто. Прочитав предыдущие отзывы - проверила все на чистоту! Неприятного запаха в номере не было!

Вид на Неву, на Аврору - шикарный! Брали номер из-за него! Не пожалели! Чистое белое белье, хорошие матрасы, хорошего качества вафельные халаты в индивидуальных упаковках, одноразовые тапочки. 8 полотенец на двоих. Набор для чая/ кофе, 2 бутылочки воды, попили чай с удовольствием. Телевизор с большим количеством каналов, была инструкция, как разобраться с кабельным ТВ, разобрались. Хороший напор воды в душе, очень просторная душевая, различные мыльные принадлежности. Сам санузел довольно компактный. При входе в номер удачно стоят шкафы, все вещи разместили.

Уезжали рано утром с Финляндского вокзала ( отель отлично расположен к нему, брали именно поэтому отель), не завтракали. До вокзала - не спеша, примерно 10 минут.

Не понравилось: · отель очень большой, соответственно, много народу... Было много детей, они разучивали какие-то танцы.... видимо, конкурс танцевальный...Это и не понравилось. Днем - шумно, вечером - шумно, а нам хотелось покоя....Для себя поняла - что не будем больше брать большие отели. Но это, конечно, же не минус.

Чисто отличные матрасы и постельное белье хорошая душевая кабина
Шумно
Добавлено 25.02.20 13:49 (1 412 символов в тексте)