Регистрация: 26.03.12
феврале 2020
21.02.20 - 24.02.20

Отличное место

Понравилось:

Ресторан - очень вкусно готовят, все по домашнему. Все блюда подписаны из каких продуктов. Можно заваривать чай какой нравится и добавить трав какие нравятся. Приветливые девушки очень резво убирают посуду.

Красивая территория. В основном комплекс заточен на отдых с детьми. Мини-зоопарк, хаски, игровые площадки, теремочки, множество откормленных котеек на территории. Устраиваются анимационные мероприятия стрельба из огромной рогатки (энгри бердс), тир, городки, дом мастеров, игровая комната... Мы были без детей, не участвовали. Взрослым вечером можно пойти в бар, вечером там какой-то движ, но мы не ходили.

На территории есть теплые (зимой окна закрыты) беседки с печью.

Ходили в русскую баню. Очень понравилось. Отличный пар, на дровах. Холодная купель. Мы пришли, все было приготовлено, заказанные веники запарены. Горячий самовар стоит. Есть чай в пакетиках или можно купить заварной. Время заканчивалось никто не звонил не торопил, не теребил. Все очень тактично. Я бы поменял деревянные коврики для парной и добавил большой в полный рост + подголовник.

Номера. Только чуть начали уставать. Очень удобная кровать, но маленькие подушки. Теплый пол. Огромные зеркала в номере. Убираются регулярно, добавляют бутылочки с водой и чай. У нас полдня висела табличка не беспокоить, горничные пришли вечером убираться.

Wi-Fi работал без проблем.

Что можно было бы улучшить:

В районе домика с рецепцией попахивало канализацией. WTF?

В отзывах много пишут про слабую шумоизоляцию. Это так. Входная дверь на веранде ужасно громко хлопает. Можно ведь отрегулировать гасители закрытия, чтобы дверь нормально закрывалась и бесшумно прикрывалась. Непонятно почему не сделано.

В общем и целом все очень понравилось. Есть плюсы и минусы, например, по сравнению с той же Чайкой, или Ильдорфом, но вернуться сюда нам захотелось.

Зимний закат

Месторасположение территория питание сервис
Шумоизоляция
Добавлено 25.02.20 17:36 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (2)