Регистрация: 07.05.11
феврале 2020
07.02.20 - 20.02.20

рекомендую

Встретили не как индусов,без напитков,дали отвратительный номер 340,рекомендательное письмо от Топхотеля вернули,не читая,после препирательств и....дали 522,с выходом на центральную улицу,просили с выходом на бассейн,шумно очень,автобусы,мотобайки....снотворное в помощь,зато с балконом,хорошо сохли вещи,нас устроило.Чайник,сейф есть в номере.

Убирали каждый день, мыльно -рыльные клали,не всегда на двоих,кофе,чай,сливки,сахар,воду -каждый день,постельное,полотенца меняли,но за количеством надо следить самим,дабы потом не платить.

Протекала раковина и сильно,было полно воды на полу ,позвала с рецепшена,показала,но...никто и не пошевелился...просто стали умываться в ванну....

При добавлении шампуня в мыльницу со стены-"Мадам,она треснутая,а была целая и бла,бла,бла на рецепшен.Что мы ее не снимали и не трогали-твоя моя не понимай."Чтобы не было разборок при выезде на рецепшен,пришлось купить новую в БИГ-СИ за159батт.

Кондиционер особенно не шумел,терпимо ,некоторые жаловались,что шумит,как трактор.

Что не понравилось:оставлять ключ на рецепшен нельзя,берите с собой или берите под залог 500батт второй,пляжные полотенца под залог 100батт.

Кухня понравилась,ассортимент большой на любой вкус:и первое ,и второе, и пироженое,и фрукты,кофе не айс.

проверяйте сразу мыльницу

Хорошее расположение хорошая кухня...
Никто не разговаривает по -русски нельзя оставлять ключ на рецепшен пляжные полотенца под залог пришлось заплатить за мыльницу-хотя мы ее не разбивали. Протекала раковина
Добавлено 26.02.20 10:08 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Любовь План (15)