Регистрация: 11.06.11
феврале 2019
23.02.19 - 07.03.19

Идеально

Очень понравился отдых в этом отеле. Сразу скажу, что брали Diamond Club. Очень вкусная еда, хороший отдельный бар и пляж, большой выбор хорошего алкоголя. Ключ от номера это симпатичный браслет, который абсолютно не мешает. Комфортный номер, в котором есть сейф, доска для глажки и утюг, кофеварка, современный телевизор, с которого можно заказать еду в номер и посмотреть инфо по вечерней анимации. Уборка у нас была отличная.

Пляж отличный, мягкие шезлонги, есть ресторан на пляже. И на даймонд клаб бар можно заказать еду прямо к шезлонгу. Днём на пляже играет саксофон - очень круто. Вай фай ловит даже у океана. Полотенца без карточек, что тоже очень удобно.

Отдельно хочется отметить персонал отеля, видно, что с ними работают. Все очень вежливые, стараются помочь. По русски почти не говорят, но это не проблема. Бармены на пляже, наш дворецкий Joel, официантка Ingrit, аниматор Ignacio, спасибо вам огромное за наш комфортный отдых! С большим удовольствием приедем снова!

Наличие DIAMOND CLUB wi-fi вежливый персонал личный дворецкий пляж еда
Не нашли
Добавлено 26.02.20 15:21 (980 символов в тексте)

22:22 14.07.20

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о diamond club. Что это такое? Спасибо

14:30 18.08.20

diamond club открывает доступ к отдельному пляжу и снек-бару на этом пляже, куриные крылашки, картофель фри, салаты, напитки и тд с доставкой до вашего лежака (учитывайте, если не будете оставлять чаевых, доставка быстро прекратится)
Также для diamond club существует отдельный ресепшн на втором этаже холла royalton, функционально тоже самое, но антураж вы получаете
Возможность бронирования ресторанов на удобное для вас время (только не знаю точно на счет Steak House, это самый аншлаговый рестик на территории, но он того определенно стоит). Без браслета даймонд иногда приходится ждать некоторое время, чтобы попасть в ресторан, но должен подчеркнуть, что это никак не раздражает

Из опыта: diamond нужен, если вы отдыхаете в memories splash (я там и брал браслеты), потому как пляжная зона этого отеля выглядит скромно в сравнении с роялтоном и хайд эвеем, а вот с браслетом вы уже на приличных лежаках и с баром у моря с хорошими напитками. (цена составила 450$ на двоих)
Отдыхая в hide away браслеты брать не стали, сочли это нецелесообразным + цена уже составила на них 600$

Все отзывы Любовь (13)