Регистрация: 14.04.16
декабре 2018
28.12.18 - 29.12.18

без питания

Отличный вариант для СТОПОВЕРА в Дохе

Останавливались в Хорайзоне во время стыковки в Дохе. Стыковка была более 12 часов, поэтому мы выбрали данный отель для того, чтобы посмотреть город и немного отдохнуть после ночного перелета. Отель по запросу предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта. Нас встретили табличкой с нашей Фамилией и проводили до минивена. Дорога до отеля составила не более получаса по пустым ночным дорогам Дохи.

Заселились мы в 5 утра и сразу же пошли спать. на счет номера: в нем сразу чувствуется восточный размах. Потолки метра 4, большая площадь самого номера. Отличная ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями и даже унитаз с подогревом сиденья ))

по Расположения отеля: он находится в старой части города, в пешей доступности до музея исламских искусств и золотого рынка (очень атмосферное местечко - очень советую его посетить), набережной с видом на новую часть города. погулять по городу нам удалось часа 3, для первого раза этого вполне достаточно, чтобы понять, хочется ли сюда вернуться. и мой ответ - однозначно да! дня на 2-3 не больше, но я обязательно сюда вернусь :)

Надежда оценила сервисы

бесплатный трансфер большие номера персонал расположение
Добавлено 26.02.20 17:40 (1 095 символов в тексте)