Регистрация: 07.01.14
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Реновированый отель с хорошей детской концепцией.

Меня больше всего впечатлила грамотно организованная , ухоженная территория отеля. всё очень удобно расположено. Не скрою, что есть минусы с заселением и вообще с номерами, основная часть которых требует ремонта и по площади не подходит для проживания большой семьи, так как номера достаточно маленькие. Да, есть очереди в ресторане, да, бывает приходится долго искать свободный столик, но это среднего уровня отель, не стоит рассчитывать на люкс сервис. адекватно подходите к выбору отеля и соотношению его стоимости, и будет вам счастье. для меня важно, что мои дети в отеле ничего не подцепили, не заболели, были веселы, довольны и сыты. Порадовал детский бассейн, в нём новый пиратский корабль с горками. первая линия прекрасного мелкопесчаного пляжа, это то, что нужно для отдыха с малышами. ах да, еще мороженое, оно есть практически всегда в изобилии, для нашего любителя мороженного, это был отдельный кайф. сама являюсь турагентом, и считаю, что не прогадала с выбором отеля. я довольна, люблю Белек. к слову сказать , это самый не дорогой отель категории HV1 в Белеке.

питание вход в море территория
номера заселение.
Добавлено 26.02.20 22:47 (1 080 символов в тексте)

11:35 13.03.20

Доброго времени, подскажите пожалуйста у вас номер какой был? шумно от дискотеки как пишут до 2х часов ночи? Я подбираю отель для отдыха с ребенком, отзывы о шуме настораживают.

Все отзывы Ekaterina Vashchenko (4)