АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 1675
Фото: 43
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
13.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДОСТОЙНО!

Всем привет! Итак, начну по порядку...

ПЕРЕЛЕТ: Туроператор Санмар, летели авиакомпанией роял флай. Всё по расписанию, без задержек. Кормили два раза, питьевая вода без ограничений.

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель нас приехало 2 автобуса. заселение без проблем быстро. покупали номер промо, на ресепшн просто попросила номер возле бассейна и на втором этаже. без каких-либо проблем мои пожелания тут же были исполнены. Надели браслеты, дали цветной буклет с описанием отеля и работы ресторанов и сервисов.

НОМЕР: бунгало №10 (как и просила около бассейна, так еще и самый близкий к пляжу), номер 1020 на втором этаже (как и просила). про розетки правда: в них почему-то плохо держатся наши блочки (возьмите маленький скотч, зафиксируете и не будет никаких проблем). мебель : ковка с деревом, кресла плетеные, обшивка новая, шторы новые. кондюк работал тихо-тихо без нареканий. горячая вода всегда и с хорошим напором. почему-то не хотят ставить на балконе пепельницы. девочки, берите с собой веревочку)))))(есть куда привязать на балконе) сушить белье негде))) - это тоже правда. матрасы новые!! хорошие!! белье меняли по мере загрязнения))) полотенца каждый день! кофемашина в номере, пакетик кофе на пару кружек ежедневно пополняют. минибар: 1,5 воды, 1.5 сладкой газировки и два по 0.5 пива. если хотите чтоб пополнили, вытащите из холодильника то, что есть и они поставят вам новые бутылочки.

ПИТАНИЕ: особо хочется отметить, что станций по приготовлению гриль-еды(имею ввиду открытые плиты) очень много, таким образом очередей практически не было(максимум 5-6 человек можно постоять) кофемашины стоят и в лобби и в столовой(если хотите аппаратный капучино или например горячий шоколад или теплое молоко). В лобби варят кофе, и маленькая приятность подают с палочками сахарного тростника)) на 14 февраля в обычной столовой подавали жаренные половинки лангустов. Начосы (чипсы) и россыпью и в пачках. Несколько раз жарили целых поросят. мороженное и мягкое(наливное с аппарата) и шариками с разными вкусами и сиропами. единственное чего нет в питании - это картошки фри, и в принципе нет картошки никакой. фрукты: папайя, гуайява, ананасы, зеленые арбузы и дыни, ну и консервированные персики, ананасы, коктейльные вишенки. ИИИИИ чищенные мандаринки!!!!да,да!! каждая долька очищена!!(фото тоже приложу) нет зубочисток)

завтрак: смузи, стандартная яичница-глазунья, омлеты, блинчики, оладушки, пончики, йогурты, всякие мюсли, сыры, колбасы. на сырах и колбасах остановлюсь подробнее:сыры были всякие))) и рокфор и бри и пармезан и всякие другие. колбаса: и обычная и и ветчина и хамон и даже СЕРВЕЛАТ!!! (фото к отзыву прикреплю)

обед и ужин: по поводу супов сказать ничего могу, мы их не ели, но видели , что они были. морепродукты: рыба всякая, и красная и белая (филе и целые тушки), кальмары и креветки в любом количестве и вареные и на гриле жаренные. мясо: свинина, говядина, курица (стейками и кусочками, как пожелаете) консервированный тунец (вкусный!) и сайра всегда! овощи: огурцы, капуста, свекла, помидоры(красные), листья салата и даже редиска! Паста конечно же - да! Тортильи (пшеничная лепешка с жаренным мясом и овощами).

промежуточных станций питания тоже много. кто хочет , тот всегда найдет!!! и гамбургеры и пицца и креветки или кальмары на шпажках во фритюре и тд.

Очень порадовало то,что они активно пытаются адаптироваться под русских туристов! в столовой названия блюд прописывают на испанском, англ. и русском языках! в аля-карт так же есть меню на русском языке. расписание анимации тоже прописано трех языках. персонал тоже старается учить язык))) Спасибо, пожалуйста ,пиво, водка, Путин)))))

ПЛЯЖ: много говорить не буду, пляж и океан шикарны!!! совет: не тратьте деньги на морские экскурсии, снорклинг просто великолепен и с пляжа отеля! всевозможые цветные рыбки, рыбки-прилипалы, барракуды, разные крабики, камбалы и прочая,прочая живность! много катамаранов с туристами привозят именно на этот пляж для снорклинга. ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ О МЕРАХ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НА ПЛЯЖЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! солнце ооооочень палит!! берите с собой средства от загара, а в идеале маечки с длинным рукавом особенно актуальны после 11 утра. не жадничайте солнцем, успеете загореть точно, и без всяких ожогов и болей. обязательно после пляжа увлажняйте успокоительными кремами кожу! по поводу песчаных блох: не было никого))) и не видела на территории никого с укусами. НО!! меры предосторожности тоже не стоит игнорить: периодически стряхивайте пляжное полотенце (от песка и возможных мурашей и блошек) и не располагайтесь без лежаков с полотенцами на песке в тени!! блошки любят влагу и тень!

АЛКОГОЛЬ: его просто мореееее. начиная от обычного белого рома, вина и заканчивая текиллой и чивасом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.20 11:26 (4 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)