Регистрация: 17.05.17
ноябре 2019
09.11.19 - 16.11.19

Отличный отдых в ноябре!!!!

Ну вот наконец то нашлось время написать отзыв от этом отеле. Отдыхали в ноябре месяце, погода с утра была немного прохладная, к обеду солнышко нагревало поверхность земли и воды и мы даже 3 раза купались в море. Территория огромная, как мы и любим, обошли все и даже побывали на старой территории отеля. Персонал приветливый, все улыбаются. Сервис на высшем уровне, питание тоже. Номер в котором мы жили чистый, без запахов. У нас было на 4 человека 2 комнаты. В номере халаты, тапочки, зубные щетки, пасты, мочалки для тела, гель, шампунь, кондиционер для тела. В мини баре пиво, вода, соки. Все пополняется каждый день. Каждый час трансфер в The Land of Legends Theme Park, для гостей отеля Rixos посещение бесплатно, правда в не сезон работал только один аквапарк, мы не ходили. Были на представлении в дельфинарии, очень понравилось. И приезжали на вечернее шоу- Это просто сказка!!!! Это самый лучший наш отдых в Турции. Возможно, как многие пишут отель старый и цены в сеть отелей завышена из-за раскрученного бренда, но он нам очень понравился. Чистота идеальная. Играли в теннис, бесплатно выдают ракетки и мячи. Один день был дождь брали на ресепшене зонтики, а перед отъездом попросили утюг погладить вещи, принесли и все это бесплатно. Да, еще утром есть бесплатная рыбалка на одном из пирсов.Мы остались довольны отдыхом в ноябре!!!!!

Добавлено 27.02.20 16:15 (1 349 символов в тексте)

22:57 27.02.20

А стрельба из лука и винтовки была. Собиралась ли команда для игры в пляжный волейбол?

23:10 27.02.20

Вы знаете, мы как-то не любители командных увлечений, мы сами по себе. Поэтому не обращали внимания на данные виды спорта. Йога была, фитнес тоже видели, а вот стрельбу не припомню и волейбол тоже, волейбол возможно потому, что все таки ноябрь месяц был не сезон.

23:12 27.02.20

Спасибо Ольга!

23:19 27.02.20

Не за что, обращайтесь

10:52 02.03.20

Подскажите про рыбалку-где получить снасти и во сколько можно это сделать?

10:54 02.03.20

Если не изменяет память с 10 до 11 часов, на 2й пирс приходите и туда приносят удочки и наживку. Только подходите пораньше желающих много, а удочек штук 10 наверное.

Все отзывы Ольга (12)