Регистрация: 28.02.20
феврале 2020
09.02.20 - 15.02.20

4.2

Отдыхали с друзьями.

В целом отель понравился. Были и плюсы, и минусы... Ниже подробнее:

В отеле мы были около 22.00. Заселили довольно оперативно, и несмотря на то, что ужин уже закончился нас покормили (выбор небольшой, т.к. Кухня уже не работала, но тем не менее приятно). Т. К. Ехали с друзьями, естественно хотели номера рядом. 10$ и пожалуйста. Нам повезло с мужем и номер был отличный 1316 (1 этаж, вид на парк и бассейн, ближе к морю, огромные кровати: все, как и хотели). Номер конечно, не новый, но нам все понравилось. А вот друзья поменяли, аж 3 номера. То вид был прямо в стену строящегося отеля и далеко от нас; то вид супер и вроде рядом, но воды горячей нет в кране; в середине отдыха поселили их прямо по соседству с нами, и опять НО - в номере сыростью воняло, как в погребе. Фартуна 🤔

Ультра олл инклюзив: бары работают по системе все включено 24 часа в сутки. Алкоголь местный. В баре лобби можно пирожные и чай с кофе употреблять тоже круглосуточно.

Кухня вкусная, но однообразная очень быстро приедается (в принципе, как и в большинстве отелей Египта). Куча зелени, сладостей, порадовали блинчики и яичница по утрам. На обед всегда можно взять пасту с любыми соусами.

2 тёплых бассейна на территории аквапарка (тот в который спускаются горки и второй глубокий). Было странно, что в детском бассейне с горками подогрева нет. Малыши ходили вокруг и облизывались (3 дня из-за ветра вода была очень холодная).

Пляж опрятный, с лежаками проблемы не было ни разу. Есть и ширмы от ветра, и бар, и анимация, и волейбол, с 12-16 работает пляжный фудкорд. Вход в воду очень пологий песчаный. Для деток хорошо. А для взрослых есть пирс. Прошёл и сразу в глубину нырнул. Рыбок тут немного. Кораллов нет. Зато ноги и руки не поцарапаете и не поколите. Есть кайтсерфинг и виндсерфинг.

На территории есть грот, в котором каждый день дискотека и опять же бар))

По вечерам на трассе всегда какие-то развлечения (караоке, конкурсы, выступления и т.д.)

Территория у отеля большая и зелёная. Много цветущих кустов и бегают прикольные белые птички.

НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДА ТУРОПЕРАТОРА!!! У нас был anextour. В Египте не первый раз и хотели по традиции покататься на яхте и рыбок посмотреть. Экскурсия была короче заявленной на 5 часов. Повезли не туда, куда обещали. И в конце дайвинг был не в заявленном туре, а на пляже возле отеля в Наама бей. Мы отказались там нырять (нас было таких порядка 12 человек). И мы все равно сидели на пляже и ждали остальных 1,5 часа (пока всех оденут и в костюме в воде сфоткают 🙄). И увозить не собирались. Счастье сие обошлось в 90 $. Претензию в письменном виде приняли, поулыбались и отпустили нас с миром.

Уезжали из отеля мы в 17.30. Сдали номер в 12. Браслеты нам оставили (пользуйтесь всем дальше, пожалуйста). Вещи взяли в камеру хранения.

Персолал приветливый, внимательный. Уборщику - вообще большой респект (ненавязчивый и аккуратный).

В целом Отель хороший. С детьми отдыхать вообще отлично (комната детская, анимация, бассейн (правда холодный), детское меню и отдельные столики и зона в столовой).

Карта отеля

Большая и зелёная территория 24 бары дискотека наличие зимой тёплых бассейнов пляж спа и девочки массажистки отель - качество соответствует цене. Всё хорошо.
Явных нет Не новые номера холодный детский бассейн.
Добавлено 28.02.20 10:09 (3 061 символов в тексте)

11:58 28.02.20

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

Все отзывы Елена (1)