Регистрация: 15.03.18
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

без питания

Милый, спокойный....

Останавливались на две ночи и три дня (днем мы практически отсутствовали, посещали экскурсии) с 22 по 24 февраля 2020 года в Инжэконе.

Неплохой отель имеющий прекрасное месторасположение, рядом находится много магазинов, аптек, столовых и кафе, а главное достопримечательностей в пешей доступности!!! Если не ошибаюсь, по карте, 5 станций метро в пешком дойти. Ночевали (проживали) в номерах класса эконом по цене 800 рублей с человека (это раннее бронирование, зимний период, и мы были «оптом» - 30 человек), номера 2-х и 3-х местные, туалетные комнаты, душевые, умывальная комната (есть фен, который не плохо работает) и кухня на «крыло» этажа.

Лет тридцать не ночевала в таких местах, но скажу честно – все очень достойно. Итак, в «крыле», хотите – в блоке, на этаже:

Туалеты (их три, находятся в отдельном помещении, которое имеет еще одну дверь, что существенно увеличивает шансы спокойно «подумать») – чистые, располагают туалетной бумагой (и не одним рулоном!!!! по три!!!!!!!), ершик и освежитель воздуха!

Две душевых (с душевыми кабинами), достаточно чисто…. Думаю, раз в неделю моют. Вода и горячая, и холодная – проблем не было. Советую брать обувь, типа сланцы не промокаемые, помещение маленькое, выходить и становиться, дабы дотянуться до полотенца, скорее всего придется на них….

Кухня – достаточно большая (приблизительно 10-12 м2). Имеет холодильник, пару столов, микроволновку, две раковины, моющие средства (одна имеет кран-фильтр), два эл. чайника, какой-то шкаф. Посуды нет совсем. На кухне есть мусоропровод!!!!

Комната № 516 (двухместная) очень маленькая, нуууу, блин, приблизительно 5-6 м2.. Две односпальные кровати, шкаф, зеркало, телевизор. Окно (оно есть!!!! + тюль и ночные шторы) выходило во внутрь двора-колодца. Тепло, даже открывали окно на проветривание. Все чистенько, посторонних запахов нет. Акустика аховая! А так, Тихо-мирно, спокойно.

Персонал отзывчивый. Попав под дождь, попросили масленый обогреватель, на ресепшене дали без проблем и залогов!

Отель, не имеющий звезд (оценка на Booking.com – 8,2) всем рекомендую. Переночевать и отдохнуть вполне подойдет бюджетным туристам, гостям красавца Питера! Моя оценка из пяти – смело 4!!!!

душевая

умывальная комната

кухня

кухня

умывальная комната

Карта отеля

центр
не искала
Добавлено 28.02.20 11:19 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Галина (34)