Регистрация: 21.02.13
феврале 2020
24.02.20 - 27.02.20

ну так))))

Я ожидала от четвёрки бОльшего, если честно)) Мы жили на 17 этаже, и вид из номера с углового балкона - единственное, что запомнилось и прям понравилось. Вернусь ли в отель? Ну навряд ли.

Мы путешествуем самостоятельно, этот отель выбрали потому что не было места в другом))) Жили четыре дня, выяснили вот что. Договорились, что заселят нас в 14.00, но нет. Пришлось еще ждать. Пляжные полотенца выдаются ОДИН раз в день. То есть, если мы с утра сходили, поплавали, сдали мокрые полотенца, второй раз чистых сухих полотенец мне не видать. Ходи с мокрыми полотенцами весь день.

Завтраки обычные, выпечки почти нет. Положенные ДВЕ бутылочки воды отель не выполняет. Выпили ОДНУ, поставили ОДНУ, даже в двойках - пофик, если твои бутылочки стоят нетронутыми, положенные две добавят. Никогда не была придирчивой, но в этот раз мне прям очень мало положительного осталось в памяти. Отель прям никакой...

Всем путешественникам (особонно тем, кто не осмеливается пока взять напрокат мотабайк))) рекомендую передвигаться по Нячангу на Grab такси. Скачивайте приложение Grab, похоже на наше Яндекс.такси. Дешевле и очень с ветерком,конечно если вы с детьми - такое передвижение вам не подойдет, но а вдруг маме одной захочется поехать на какое-то спа)))

Выходя из отеля идёте вправо, на перекрёстке торговые точки, где недорогие (мы проверили))) фрукты, смузи за 10 Д (везде от 12-15Д)

Обязательно посетите кафе Ном Ном - это невероятная кухня!!! Вкуснятина фантастическая!!! Кофе с яйцом - обязательное лакомство)))) Мы вдвоем с мужем кушали там на 250 Донгов (рис с морепродуктами, вьетнамские блинчики, пицца целая, пиво, кофе))) Как найти - выходите из отеля, переходите на другую сторону. Чуть проходите, справа будет неприметный переулочек - вам сюда. Немного пройдите, справа будет Бонжур Отель (куда мы не попали))), чуть дальше за отелем кафеха Ном Ном.

Всем хорошего отдыха!!!

Вид с балкона
много мелких благодаря чему не вернусь сюда
Добавлено 29.02.20 15:39 (1 894 символов в тексте)