АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 11221
Фото: 114
480
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
24.02.20 - 27.02.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ну так))))

Я ожидала от четвёрки бОльшего, если честно)) Мы жили на 17 этаже, и вид из номера с углового балкона - единственное, что запомнилось и прям понравилось. Вернусь ли в отель? Ну навряд ли.

Мы путешествуем самостоятельно, этот отель выбрали потому что не было места в другом))) Жили четыре дня, выяснили вот что. Договорились, что заселят нас в 14.00, но нет. Пришлось еще ждать. Пляжные полотенца выдаются ОДИН раз в день. То есть, если мы с утра сходили, поплавали, сдали мокрые полотенца, второй раз чистых сухих полотенец мне не видать. Ходи с мокрыми полотенцами весь день.

Завтраки обычные, выпечки почти нет. Положенные ДВЕ бутылочки воды отель не выполняет. Выпили ОДНУ, поставили ОДНУ, даже в двойках - пофик, если твои бутылочки стоят нетронутыми, положенные две добавят. Никогда не была придирчивой, но в этот раз мне прям очень мало положительного осталось в памяти. Отель прям никакой...

Всем путешественникам (особонно тем, кто не осмеливается пока взять напрокат мотабайк))) рекомендую передвигаться по Нячангу на Grab такси. Скачивайте приложение Grab, похоже на наше Яндекс.такси. Дешевле и очень с ветерком,конечно если вы с детьми - такое передвижение вам не подойдет, но а вдруг маме одной захочется поехать на какое-то спа)))

Выходя из отеля идёте вправо, на перекрёстке торговые точки, где недорогие (мы проверили))) фрукты, смузи за 10 Д (везде от 12-15Д)

Обязательно посетите кафе Ном Ном - это невероятная кухня!!! Вкуснятина фантастическая!!! Кофе с яйцом - обязательное лакомство)))) Мы вдвоем с мужем кушали там на 250 Донгов (рис с морепродуктами, вьетнамские блинчики, пицца целая, пиво, кофе))) Как найти - выходите из отеля, переходите на другую сторону. Чуть проходите, справа будет неприметный переулочек - вам сюда. Немного пройдите, справа будет Бонжур Отель (куда мы не попали))), чуть дальше за отелем кафеха Ном Ном.

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Вид с балкона
Минусы отеля
много мелких благодаря чему не вернусь сюда
Добавлено 29.02.20 15:39 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация