Регистрация: 03.08.11
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

3.7

Отдых на Кайо Коко.

Отдыхал один. Перелет дался не легко. Настоятельно рекомендую докупить питание или брать что-то не скоропортящееся с собой. Кормят в самолете один раз, а лететь одиннадцать часов, так что имейте ввиду. Чартер откровенно паршивый. Аэропорт на острове маленький, но вполне функциональный. Погранцов прошли достаточно быстро, багаж тоже не задержали, до отеля на автобусе минут тридцать.

Заселялся долго, канадцев селят без очереди, так что заранее успокойте свои нервы коктейлем покрепче))) С номером мне повезло, так что ныть по этому поводу не буду, средней пошарпанности, но сойдет, знал куда еду))) Сам отель древний как яйца мамонта, территория большая, слегка запущенная, но кубинского колорита хоть отбавляй))) Персонал по русски не говорит, да и по английски то же не особо, испанский рулит. Еда не разнообразная, но вполне съедобная, я в основном налегал на рыбу, овощи и фрукты. Ром вполне питабельный, на утро голова не разваливалась на части, хотя и давал порой джазу)))

Пляж и океан сглаживает все недостатки кубинской хрущобы...... Так что после порции негатива полученного во время заселения ломитесь на пляж и все невзгоды сгладятся и отойдут на задний план, красотища скажу я Вам.....)))

После пары тройки дней адаптировался к местным реалиям и все стало казаться не таким уж совковым и убогим. С развлечением в отеле все норм. Пару раз в местном клубе был рок концерт, приезжие местные артисты делали несколько раз шоу, пляски у бара каждый день, народ зажигал будь здоров, канадцы тоже не дураки выпить и оттянутся, с русскими то же не было проблем. Тагил не рулил, все в пределах разумного))).

Перед выездом из отеля оплатил VIP в аэропорту и не пожалел. Регистрация без очереди, погранцы тоже, а потом ожидание в очень уютном, прохладном, со всеми удобствами помещении с бесплатным баром и внимательным персоналом. Опять же на посадку первыми идут из VIP. Ночной перелет прошел замечательно. В целом отдых оставил больше позитивных впечатлений, так что приятного отдыха.

Евгений оценил сервисы

Кубинский колорит не плохой пляж компанейский персонал.
Очень ветхий и этим все сказано.
Добавлено 29.02.20 18:26 (1 997 символов в тексте)

14:33 13.12.20

Евгений, добрый день. Как обстоят дела с волнами?

21:45 26.12.22

Добрый вечер, сколько стоит VIP, и где его оплачивать, на каком сайте?

Все отзывы Евгений (5)