Регистрация: 03.06.15
октябре 2019
16.10.19 - 30.10.19

Отличная 3!!!

Отель чистый, уютный, территория не очень большая, состоит из нескольких карпусов, в бассейне не были не разу, но видели он маленький, рядом с баром. Заселили через 10 минут, на ресепшене работает днем девушка, вечером мужчина, по русски понимают немного.

Номер

Номер у нас был на 2 этаже (корпус не помню какой, на против ресторана) номер был очень маленький, ходить было даже не удобно (смотрите фото) на следущий день нам поменяли номер, на этом же этаже по соседству, он был просторный (смотрите фото) вайфай не работал в номере, на ресепшане отлично работал. Все работало исправно, в номере сейф есть, но он платный, никогда не беру его (проблем с пропажей вещей или $ не было никогда) холодильник работал хорошо, шкаф очень маленький, было мыло, гель для душа и шампунь,мы не пользовались ими.

Уборка

Уборка каждый день, полотенца всегда  были чистые, постель меняли несколько раз нам.

Еда

Завтрак

Вареные яйца, омлет, овощи тушёные, зелень разная, несколько видов сыра, колбаса два вида, огурцы, помидоры, салаты несколько видов, батон, разные виды джема, мёд, чай и кофе, соки с машины, сухие завтраки, печенье, халва, иногда десерты с ужина.

Обед

Много разных блюд всегда, салаты, суп.

Ужин

Тоже всегда разные блюда, макароны, рис, картошка в разном виде, тушеные овощи, курица жаренная, печенка жаренная, соевые котлеты в разных видов, рыба, но один минус, не важно пришол ты в начале или в конце кушать, горячим еду не назовешь, все было еле теплое всегда. Ещё малосольные огурцы, капуста, перчик чили. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, груша, мандарины, сливы.

Ещё в отели шоу программа есть за ужином.

Официанты все внимательные, всегда улыбаются, спасибо им за работу!

Пляж через дорогу, лежаки платные, на песке рядом бесплатно))) мы ходили иногда ближе к гаре, там песок немного крупнее, не так липнет к телу, между №6—№7 пляжем есть огромный участок без лежаков, 10 минут от отеля.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Их много
В номере не ловит интернет
Добавлено 29.02.20 18:35 (1 977 символов в тексте)

09:29 30.07.20

очень хороший отель

15:14 17.08.20

Отличный отель,полностью согласна с отзывом! И цена на него,конечно, далеко не из дешевых.Но отель стоит своих денег!

Все отзывы Марина (6)