Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 20761
феврале 2020
28.02.20 - 01.03.20

Прекрасная Прага.

Начну с минусов, наверно. У нас был ночной перелет, прибыли в отель в 8 утра. Несмотря на уговоры. никто не заселил раньше 2 часов. К слову, в день вылета проводили из номера в 11, вместо 12, как это принято везде. Вниманию курящих-в отеле курить запрещено, узнав об этом, я попросила дать номер на 1 этаже, чтобы выходить на улицу. Естественно, мне отказали, сославшись на то, что нет свободных номеров. Мы жили в номере 409, в этом крыле их 4 номеров был занят только наш. о есть, что отель перегружен, сказать нельзя. Балконов в номерах нет. Поэтому, курящие, делайте выводы. В феврале спускаться на лифте на улицу каждый раз, предварительно одевшись, мне не показалось комфортным. Я понимаю, что плохо быть рабом вредной привычки, но если она уже есть, что ж нам застрелиться? У нас день прилета был оплачен, но за завтрак нас почему-то попросили заплатить, 10 евро за двоих получилось. На рецепшен только одна женщина вызывала положительные эмоции, у нас был вопрос, который она помогла нам решить. О хорошем - сам отель не новый, но чистый и уютный, уборка ежедневная, пылесосили, убирали мусор, застилали кровати. Окна у нас выходили на дорогу, там постоянно сновали полицейские машины с мигалками. Беруши спасали ситуацию. Прекрасные завтраки - на любой вкус всего найдется. Расположение отеля 15 минут до национального музея, где мы собирались на экскурсии. Вокруг отеля есть магазины, обменники, ресторанчики. Экскурсии бронировали заранее. Если кому интересно, дам контакты. Ходили в ресторанчики, могу порекомендовать "Козловню", " У Графа", " У регента". Вкусно и недорого. Недалеко метро, трамвайная остановка. До всего подать рукой. В целом отдых удался. В отель приходили только вечером. В целом отель порекомендую.

Нет места для курения
Нет места для курения
Добавлено 01.03.20 19:11 (1 756 символов в тексте)