Регистрация: 11.01.16
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Свежий отель с прекрасным сервисом

-- Прилетели на 2 день после тестового открытия, вечером.

-- Ресепшн - египетский, но доброжелательный.

-- Номера свеженькие с большой плазмой (без укр тв), удобными кроватями и прекрасным душем.

-- Интернет есть у басейна, в главном здании и в ресторанах.

-- Еды разнообразия не много, но всего достаточно. В начале нашего отдыха были креветки с кальмарами каждый обед и ужин, потом иногда пропадали. Рыбный ресторан без ограничений вечером, через день красная-белая рыба на гриле/ кальмары-креветки. Официанты помогают, носят тарелки за вас, спрашивают, что пить будете и приносят (не забыв). И еще - на завтрак Фреш апельсиновый, не юппи, а настоящий. Сладкого - нет изобилия (это и к лучшему), клубника была каждый день (но посл. два дня исчезла).

-- Бары - вино с бутылок, даже очень ничего (красное особенно), коктейли - ммм... особенно мохито и пина колада. Вкусный латте, американо. Лобби бар и Спорт бар - рекомендую.Есть живая музыка, бильярд.

-- Бассейны теплые (хотя первые два дня не подогревались) - два основных. Удобные лежаки и "кровати".

-- Пляж - новый песок, новые лежаки, пантон нормальный, метров 120. Отдельно хочу поблагодарить официанта Хани и бармена на пляже - очень приятные и ответственные парни, не ждут доллар, работают на совесть.

-- Риф хороший, но не прям "Вау", видели и лучше

--Из минусов - наших друзей поселили в номера, где еще идет ремонт и стройка, пахло краской, везде пыль и т.д. Видно не успели к открытию сделать все номера.

Рядом планируется второй отель Фан энд Сан, говорят, что его откроют в апреле, но, честно говоря, там еще уйма работы, думаю не раньше лета его откроют.

В общем - Отличный отель с отличным сервисом. Есть моменты, но плюсов в разы больше.

Большой плюс - пока очень низкая цена.

Lidiia оценила сервисы

все новенькое сервис
стройка рядом не успели подготовить номера к открытию ветренная (не закрытая) бухта
Добавлено 03.03.20 15:11 (1 762 символов в тексте)

20:24 04.03.20

Большое спасибо Вам за отзыв и комментарии!!!!!!!!

07:58 06.03.20

Рада помочь ❤️

02:21 06.03.20

Спасибо за отзыв! Подскажите, нужны ли коралки?

07:57 06.03.20

Если ходить по берегу в отлив - то берите. Я их всегда беру - но никогда не использую)

10:12 06.03.20

Вот аналогично! На берегу есть куски кораллов? Для этого нужны? И какая глубина на берегу - по разному пишут!? Спасибо

10:29 06.03.20

На берегу куски кораллов и гады морские, на звёзд похожи, так что лучше в обуви. Глубина не большая, в прилив- максимум до бедра и то, ближе к концу пантона. Возле пантона есть места с песком, детям будет где побарахтаться. Отливы каждый день.

11:12 11.03.20

Понтон длинный? Как риф, есть ли рыбки?

15:37 18.09.20

Вы написали, что видели риф и получше, чем в Альбатросе. Подскажите, а в каком отеле именно риф Вам понравился больше всего?

10:55 27.01.21

Добрый день! подскажите пожалуйста, ветренно ли было в это время года?

Все отзывы Lidiia (2)