Регистрация: 03.03.20

спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Хороший отель!

Прекрасный отель для спокойного отдыха взрослой публике лет за 35. Детей тут нет отель размещает только взрослых. То есть концепция +18. Русских здесь немного в основном здесь отдыхают канадские пенсионеры и люди за 25 из стран Европы. Основной плюс отеля это очень большой, широкий пляж с белоснежным песком. Большое количество зонтиков и шезлонгов. Есть пляжный бар с напитками. На пляже очень чисто. Заход в воду пологий. Питание хорошее и очень разнообразное как для Кубы. На завтрак свеже выжатые соки, из морепродуктов креветки, рыба, лосось, давали лобстеров. Хамон, неплохой выбор сыров. Многое готовят при вас и готовят в целом довольно вкусно. Неплохой выбор фруктов. Много мяса. Аля карт рестораны ни чем не примечательные можно вообще туда не ходить. Очередей практически нет. Бывает небольшие за тем что готовят при вас и при открытии ресторана но можно прийти на минут сорок позже и всегда найдете свободный столик. По алкоголю проблем нет можно выпить круглосуточно. Развлечения в отеле есть но аниматоры ненавязчивые. Есть дико, днем различные спортивные мероприятия но анимация отдыху не мешает а мы как раз и хотели чтоб отель был не шумный. За такой прекрасный отель спасибо нашему турагенту. Этот человек прекрасно разбирается в отелях и самом курорте что не каждому турагенту под силу а тем более простому туристу. Минут за десять подобрал подходящие нам варианты и рассказал на чем мы можем экономить находясь в стране. Очень рады что обратились именно к этому человеку а вы сможете его найти через инстаграмм там в поиске впишите @d_mir и сразу его найдете. Номер у нас был обычный хотя есть номера повышенной категории. В номере много места, ванная комната тоже не жмет в плечах). Вся необходимая мебель есть. В целом номер очень уютный. Уборка неплохая, полотенца меняют регулярно. А вот постельное меняют не часто за весь отдых заменили три раза но нам было достаточно. Персонал в целом веселый и очень дружелюбный. Территория ухоженная везде очень красиво. Ну интернет естественно по картам как везде. Отель нас устроил по всем параметрам мы очень довольны!

Добавлено 03.03.20 18:34 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)