Регистрация: 25.06.19
феврале 2020
19.02.20 - 02.03.20

Ужасная трэ(ё)шка

Добрый день взяли горящий тур в Паттаю, за день до вылета по системе Фортуна 3, три человека. Сильно не волновались за отель, потому что планировали вылететь и отдохнуть на острове Ко Самуи, а отель использовать переночевать первую и последнею ночь. Мы не привередливы к отелям, в Таиланде отдыхаем уже 6 раз и останавливаемся в отелях три звёзды, но этот отель просто шокировал. Номер нам дали 47 двух этажный на вход на третьем этаже, при входе в номер сразу бросается в глаза, что уборка в номере вообще не производиться,везде пыль, грязь, в шкаф повешать ничего невозможно-противно. Но мы уставшие с дороги, воодушевлённые отдыхом на острове Самуи легли спать. Через десять дней мы вернулись обратно в отель, после чудесного проведенного отпуска на острове, обратно в этот в номер, уборки за эти дни так и не было, пыль легла ещё тройным слоем, и тут мы посмотрели кровать на которой должен спать ребенок, а там клопы, куча!!! Оголодавшие ввиду отсутствия крови за 10 дней! На просьбу поменять номер на ресепшене получили отказ, так же получили отказ поменять постельное на второй кровати, так как оно было все в пятнах, проженное и непонятно ещё в чем. Никому не советую отель грязь, клопы, удаленность от всего, обшарпанность номеров,персонал плохо говорит по английски, завтраки рис или баланда. Не подходит даже переночевать одну ночь.

Алексей оценил сервисы

Нет!!! Нет
Клопы грязь везде старая мебель удаленность от всего персонал не плохо понимает английский Не принимают кредитные карты
Добавлено 03.03.20 19:29 (1 343 символов в тексте)