Регистрация: 24.05.16
ноябре 2019
15.11.19 - 27.11.19

3.7

Местоположение!!!

Все уже написали об отличном местоположении отеля! Это главный его плюс! Находится между двумя лучшими пляжами Пхукета: Ката и Карон. Пляжи разные и это придает особую пикантность отдыху, будто в двух разных местах отдыхаешь. В 5ти минутной доступности улица баров и ночной рынок морепродуктов, что очень удобно и интересно. Также вокруг много других кафе и ресторанов с приемлемыми ценами, а также супермаркеты.

Сам отель неплохой, номера удобные, приятные, мебель новая. Убирали каждый день. При заселении не было холодной воды в умывальнике, не работал телефон, плохо работал кондиционер. Что-то починили в течение суток, что-то в течение 2-х. Территория отеля красивая, зеленая, ресторан с видом на бассейн и гору. Тот факт, что отель находится на горе нас не смутил, из нашего белого корпуса выход сразу на дорогу, а путь к ресторану и ресепшену по лестнице. Завтрак однообразный, но нам хватало, разнообразие было за пределами отеля)

Единственное, что не понравилось, - это экскурсии, вернее их организация и цена. Покупали у гида одну двухдневную типа "эксклюзивную" (не знаю так ли это) на острова Ланта и Рок. Двухдневную взяли, потому что нам отдыхающие порекомендовали, так как на однодневных все очень скомкано и быстро. Однако, эта проблема не решилась и при двухдневной, нас привезли на остров на ЧАС!!! Это с плаванием, фотосессией и обедом. Естественно, отдыха никакого не получилось. В итоге к месту ночевки нас привезли где-то в 15-16 часов. К чему была такая срочность, не понятно. В итоге мы с 16 часов не знали чем там заняться. Единственный плюс, что был очень хороший отель с выходом к бассейну из номера. Сами острова очень красивые и немноголюдные. Могла бы получиться отличная экскурсия, но организация.... Также нам дали в подарок экскурсию к Большому Будде. И опять мимо( С самого утра возили по магазинам, фабрикам, супермаркетам, где давали свободного времени от 30 минут до 1,5 часов. Ужасно устали. В итоге к Большому Будде привезли на закате, когда в камеру светило солнце и засвечивало все фотки. Там дали 20 минут свободного времени на то, чтобы подняться к Будде (расстояние приличное), осмотреть все, найти монахов, отстоять к ним очередь и бегом вернуться обратно, так как маршрутка ждать не будет. Это самая отвратительная экскурсия за весь мой опыт путешественника, которая еще усугублялась неприветливыми, грубыми гидами. Летели, кстати, через Sunmar (он же Coral).

Местоположение красивая территория приятные номера
При заселении в номере много чего не работало однообразный завтрак
Добавлено 04.03.20 10:09 (2 414 символов в тексте)

22:05 13.03.20

Вы не знали , что у отельных гидов покупать экскурсии нельзя???
Прям сочувствую вам.
На Будду можно съездить самим. Мы там пол дня провели, и к слоникам заезжали.
В след раз уже будете знать)))

19:16 14.03.20

Ну во-первых, кто сказал, что нельзя? )) Спасибо за сочувствие, но я писала это для того, чтобы другие люди не повторяли моих ошибок))
У меня были положительные примеры экскурсий и с отельным гидами за приемлемую цену в других странах.

08:28 04.11.22

Скажите в какой корпус лучше заселяться? Пляжные полотенца в отеле выдают?

Все отзывы Эльвира (8)