Регистрация: 05.03.20
январе 2020
01.01.20 - 14.01.20

Отдых в ГОРЯЧИЙ сезон

В Тае отдыхали впервые с мужем без детей. Я долго выбирала отель и ошиблась, Но у меня были большие запросы 😂... очень хотелось бы пляж поближе, до него реально надо идти через дорогу с адовым движением, а потом вдоль берега озера (грязного).

Расположение удобно в отношении развлечений (рядом целая улица) с огромным выбором кафешек, массажных салонов, сетевых 7-элевен, аптек и тд. Разные тур агентсва там же, у тур операторов это все втридорога (мы у Антошка тур брали). Лучший обменник: налево по дороге вдоль пляжа на кольце голубой (реально стоит туда дойти) 10мин. Рядом большой храмовый комплекс и там иногда ночной рынок и тд и тп.

Сама территория отеля отличная, зелёная, за ней ухаживают, есть тайные внутренние дворики, можно перепрыгнуть задний забор и уйти в гору в джунгли 😂, мне это было важно. На территории драцены, гибискусы, бананы, кокосы, манго, маракуйя....вечером поют птицы и бегают гекконы. Сам отель по типу ступеней в скале (полу амфитиатр в сторону моря) из различных корпусов. Очень лаконично и логично. Есть 3 бассейна, но маловато места в тени (а в обед жарит нереально), с тропическими душами, барами. Вода чистая и и теплая.

Завтраки разнообразные, вкусные. Ужинали на улице в различных кафешках. Не отравились ни разу!

Уборка средняя, цветы на балконе поливала сама (было жалко).

Персонал на решепшн, в ресторане и в баре отличный пусть и проблемы с англ у многих. Мы приехали раньше времени ночью и нас сразу засели в номер с видом на дороге, поменяли по нашей просьбе через день с видом на внутренний дворик и бассейн с хорошим балконом.

Пляж отличный, чистый, море тоже, с краю пляжа есть камни и там рыбки, плавали с маской. Много развлекух: парашют, лодки, скутеры, кафе, лежаки.... Мы сразу купили циновку и холили с ней.

По итогам больше приятных моментов, но топать до пляжа по жаре да еще и вся в соли утомительно. Прям на пляже есть отель Центара 5, вот он реально пляжный, но старый совсем.

Ольга Пономарева оценила сервисы

Зеленая большая территория отличный сервис приветливы хорошее питание относительно чисто.
До пляжа 10-15мин по жаре через дорогу...
Добавлено 05.03.20 00:46 (1 968 символов в тексте)

01:22 05.03.20

Не вернусь, но было здорово