Регистрация: 06.03.20
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

Хороший отель

Отдыхали семьей с детьми 16 лет, 11 лет и 1 год 10 мес. Были в середине сентября. Прилетели мы рано в 4 утра, до отеля ехали минут 15. Нас встретили и разместили сразу. Номер фэмили: 2 комнаты, кухня. Кондиционер в одной комнате, но мы не пользовались. Большой балкон. На балконе сушка, столик и стулья вечером можно посидеть выпить вина с фруктами. У нас в номере убирали каждый день и в день приезда и в день выезда. Белье меняли 1 раз, но этого достаточно. Питание было очень хорошее, все были сыты и довольны. Даже маленький ребенок ел все что там готовили: каши, супы-пюре (один раз нам даже готовили борщ, хотя это было мало похоже на на борщ, но было приятно, что люди старались сделать своим гостям приятно), были макароны, картошка (жареная, отворнная), курица, рыба, мясо. Утром была национальная выпечка, но на нее надо было успеть, т.к. народ дикий приезжает и хватает все и сразу. Были фрукты: яблоки и персики. Алкоголь как и везде безалкогольный😄. Море это отдельный разговор, вода чистая, заход для детей идеальный (неглубоко). Первые дни работал пляж с бесплатными раздевалками и душем, работало кафе, но потом пляжный сезон на Крите закрылся (примерно 25.09). И надо было на море ходить через поле, но это ни как не помешало нашему отдыху. Ездили в Ираклион на автобусе (билеты покупали в киоске напротив остановки. Берите туда и обратно, т.к в самом автобусе билеты дороже). Ходили в кондитерскую, там очень вкусный пирожное и выпечка. Всегда давали бонус, + 1пирожное. Брали у виновного гида Зарины экскурсию на Спиналонгу было все очень круто, детям понравилось (малому понравилось кататься на кораблике). Брали машину и ездили сами на пресное озеро смотреть черепашек. Но мы их не увидили, но зато посмотрели природу Крита, красота словами неописать. Вообщем на все понравилось. Отель тихим и спокойный, хозяин Коста очень приветливый и всегда рад своим гостям.

Добавлено 06.03.20 16:43 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)